Игорь Х.
6
Игорь Х.
1
подписчик
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Сырники из Васильков определенно должны быть включены в народное достояние Беларуси, отдельный экземпляр необходимо завакуумировать и повесить в Левре перед Моной Лизой.
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Делал максимальную хим.чистку футбольной обуви. Результатом полностью доволен. Внешне и внутренне никаких проблем с обувью не произошло, все полностью было отмыто, отчищено и удалены все очень неприятные и стойкие запахи. Единственный нюанс: Пару дней пришлось дополнительно проветрить обувь на балконе. Что касается скорости работы: то мне сделали на 3 дня быстрее, чем пообещали.
Чисто пить
Минск · Фильтры для воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Название сайта ecosoft и картинки тоже ecosoft, хотя все товары все от китайского безымянного производителя. Вобщем как-то недобросовестно это все выглядит
Медтехника
Гомель · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Март 2025
Магазинчик маленький, но из основных товаров есть необходимое: от градусников и тонометров до бандажей.
Легендар
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Антуражное и приятное место с внимательным персоналом. На завтрак очень понравились сырники и авторские кофейные напитки
Корея-сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Максимально качественный и приятный сервис. Уже около 2 лет обслуживаю авто сам, а также рекомендую друзьям и знакомым. Всегда получаю максимально качественный результат в четко оговоренные сроки. Также радует грамотное объяснение по всем общим вопросам, связанным с эксплуатацией авто. Короче, для Беларуси это что-то экстраординарное по уровню качества услуг.
Купрум
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Красивый интерьер, вежливый персонал и хорошая еда. Из минусов: слишком громкая музыка.
Quick Coffee
Полоцк · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2020
Кофе весьма средненький. Десерт (в моем случае - "Морковка") так же на троечку. Антураж типичный "модно-молодежно-лофт". Да, и будучи единственным посетителем в кафе на 10 мест ещё и забирать при этом самому кофе с десертом... Короче, 3 звезды и надежда, что хотя-бы название десертов будет как-то "ополочено". Неужели город с тысячелетней историей не может быть лаконичном-оригинальным как для самого себя, так и для туристов?
Taste
Гомель · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное место! - интерьер стильный - кофе вкусный - десерты волшебные - обслуживание очень вежливое и душевное