Лариса Иванова
5
Лариса Иванова
0
подписчиков
0
подписок
167,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Масло&service
Омск · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2022
Рекомендую! Мастер выставил колёса как надо, теперь едет как утюжок👍
AvtoWatt
Омск · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный мастер, всё сделал как надо!
Детский сад Bambiliani
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Замечательный детский сад ,прекрасные педагоги с высоким уровнем профессиональной компетентности.
На Фугенфирова
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Здесь можно купить всё,что тебе нужно. От зубной щётки до прекрасной мясной вырезки. Все продукты всегда свежие. Хочу особенно отметить отдел печенья и конфет вместе с замечательным,приветливым и очень красивым продавцом.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Это единственный в городе магазин из этой сети ,где всё ,действительно,на 5+. Чистота,порядок-всё на своих местах .
Межрайонная ИФНС России № 8 по Омской области
Омск · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2022
Такое ощущение,что до тебя нет дела никому. Беготня,суета. Администратор вообще не понимает ,что от неё требуется. Специалисты тоже говорят,что примем от вас заявление и в то же время-вам будет отказ в предоставлении справки о неполучении социального налогового вычета ,потому что у меня нет договора той страховой компании,которая якобы мне выплатила деньги,которые я и в глаза не видела ,НО на эту сумму мне пришёл налог... ПРОСТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. А компания эта ООО РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ. Может кто-то как и я столкнулся с такой проблемой,прошу откликнуться.
Ренессанс Жизнь
Омск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2022
Что это за контора? Мне пришла квитанция из налоговой,якобы я от этого ренессанса получала некую сумму денег. Кто-нибудь с этим сталкивался? Не могу добиться истины. Звоню во все инстанции отсылают уже в Москву звонить,там не берут трубку. Никогда не страховалась,что за подстава???
Фасоль
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Очень классный магазинчик,всегда приветливые продавцы. Весь ассортимент на своих местах. Чистенько и аккуратненько.