Farid Shahlarli
13
Farid Shahlarli
0
подписчиков
0
подписок
642,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
4
Bravo
Баку · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Все хорошо!
Prospekt Teabar
Баку · Кафе
Сохранить
Май 2026
Персонал дружный и приветливый. Можно посмотреть футбол, выпить напитки да и в целом просто отдохнуть. Цены приемлемые. Интерьер и чистота на уровне!
Госпиталь Таможенного Комитета
Баку · Госпиталь
Сохранить
Май 2026
Чистый, спокойный госпиталь. Врачи адекватные и вежливые. Услуга оказана качественно. Других вопросов к организации нет. По сравнению другими медцентрами - все шикарно.
Bolmart
Баку · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Все адекватно и все есть в наличии. Персонал вежливый и приветливый. Цены конкурентные. Местоположение - нужно немного поискать и тогда обязательно найдете.
ASAN Hidmеt №3
Баку · МФЦ
Сохранить
Май 2026
В целом все адекватно и быстро решается, за исключением некоторых сотрудников. Дважды попадались на одного и того же сотрудника - и она отказывала в процессе придумывая какие-то законы, когда другие без проблем решали все вопросы.
Газпромнефть
Красногорск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Никаких плюсов, кроме того, что это рядом с домом, учитывая факт того, что напротив есть ещё одна АЗС - даже этот плюс превращается в минус. Заправщики - скорость как у черепахи, ни у кого нет желания заправить ну или хотя бы сделать вид. Персонал внутри самой АЗС - грубые, неприветливые, тоже самое как у заправщиков - бешеная скорость, настолько что пробка до Шоссе.
ЕвроАвто
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Быстр подобрали деталь. Подбирают как по автомобилю так и по коду. Все реально удобно , персонал приветливый и адекватный.
Крокус Экспо, павильон № 1
Красногорск · Выставочный центр
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Лучшее место!
Нефтьмагистраль
Химки · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Все отлично! Мойка + отличное кафе при заправке! Персонал приветливый! Топливо на высшем уровне + хорошие бонусы! Местоположение отличное для ожидания человека из аэропорта!
Teboil
посёлок Внуково · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Смена на 12.06 в 04.26 что-то с чем-то. Нормально не могут проконсультировать по продукту, скидывают между собой. Желания приезжать сюда более нет. На вопрос что с сосисками и какие вкусы оставались? - ну Кать, объясни, ну как сказать - пересушены…Ок, какие вкусы представлены? - ну там курица, говядина… Хотя по факту лежит минимум 4 разных вкуса. Очень слабое обслуживание…