Анастасия Польская
4
Анастасия Польская
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Троицкий
Тула · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжаем сюда систематически в мц Статус. В последнее время совершенно перестали открывать шлагбаум. Стоим по 10 минут как дураки звоним по кнопке оператору, но ответа нет. Зайдя в центр понимаем суть проблемы, на посту пусто!! Почему клиенты вашего бизнес центра должны искать парковки вокруге, если парковка вашего центра совершенно пустая?? Когда это произошло в первый раз, мы подумали, ну бывает...Но это начало происходить систематически!! Если сотрудник с поста выходит покушать или еще куда, ну надо же оставить кого то вместо него на это время!!
Гостевой дом у Чехова
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали большой компанией -8 чел. в августе 2025 г. Хозяин встретил нас на жд вокзале, сделал 2 ходки, за что большое спасибо. Сам гостевой дом чистый и уютный. Была смена постельного белья. Много полотенцев, фен. У нас был общий балкончик на 4 номера, но по факту мы сидели там своей компашкой. Большая кухня и огромным набором посуды и всем необходимым. До моря 2 мин пешком. По дороге на море не плохая столовая. Расположение гостевого дома очень удачное, рядом есть все..магазины, торговые лавки, кафе, шашлыки, экскурсионные будки. Пляж Дельфин просто супер! Отдельное спасибо администратору Татьяне - добрая, приятная женщина. Отдых удался на все 100!!
Астра Марин
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Гуляя вдоль Эрмитажа в мае 2025 г., нам предложили билеты на метеор к Петергофу. Женщина не особо располагала информацией о стоимости билетов и прочее. Звонила, с кем то консультировалась. Сначала назвали одну цену, потом другую. Когда решили со стоимостью, нас повели на причал, в кассу. Там открылся спор данной особы с сотрудником причала о том, в какой именно момент они дадут нам посадочные. Начала опять куда то звонить. В итоге оплатили, посадочные в день отправки. Далее нам неоднократно было сказано, что на обратный путь у нас билет на 18.00. Но т к у нас двое маленьких детей, нам можно будет подойти пораньше и при наличии мест, уехать с этой же компанией раньше. Этот момент сыграл ключевую роль. Дети сильно устали, и мы решили уехать на 1.5 часа раньше. Приходим на причал, подходим к ближайшему рейсу, ждем пока все сядут, затем подходим к проводнице и спрашиваем, можно ли нам тоже уехать. Она звонит кому то, спрашивает, ей отвечают категорическим отказом, хотя места есть. Хорошо, ждем следующий рейс. На него вобще загрузка и половины людей не было, но нам опять было отказано. А вернуться обратно в Петергоф уже нельзя. В итоге пришлось сидеть под палящим солнцем на лавке и ждать свой рейс. У меня к компании есть ряд вопросов: 1. Почему нельзя взять пассажиров, если вы идете полупустыми?? Ведь мы не из другой компании, а из вашей! 2. Зачем тогда ваши представители дают ложную информацию, что можно уехать раньше, если это невозможно по факту?? На причале нельзя купить ни воды, ничего. Детям было тяжело. Мы бы лучше это время тогда у залива в Петергофе провели. 2 звезды лишь за то, что быстро и комфортно доплыли и за вежливость сотрудников на борту.
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Посещали заведение в мае 2025 года. Еда разнообразная и очень вкусная. Гренки и сырные палочки просто бомбические!! Напитки на уровне! Уютная атмосфера, приемлемые цены. Все очень быстро принесли. Ребята там большие молодцы!!
РА Тамбовская 11
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с детьми в мае 2025 года. Хорошая, уютная мини гостиница. Тихо, спокойно. До метро 2 мин, что было очень удобно. По дороге к метро пекарни, магазины, кафе, столовая. Метро находится в большом ТЦ, там есть фуд корты и магазин Перекресток. В гостинице чистое белоснежное постельное и полотенца. На 1 этаже небольшая кухня. Есть микроволновка. Завтраки с 8 до 9. С детьми было удобно. В коридоре куллер с водой. В номере есть маленький холодильник, телевизор, одноразовые тапочки. Персонал все доходчиво объяснил, вежливы. И приятная стоимость номера. Отдых прошел очень хорошо и комфортно. А еще мы забыли в номере памятный сувенир и отдел бронирования согласился нам выслать его службой доставки в наш город. Просто огромнейшее вам спасибо!!
Сквер
Тула · Бар
Сохранить
Март 2025
Были в данном заведении 07.03.2025г. Пришли с коллегами отметить 8 марта. Сидели на 3 этаже. Столик был заказан на 19.30. То есть в это время должны были уже стоять салаты и напитки. Принесли только 2 салата из 8. Остальные приносили в течение следующих 1.5 часов!! Некоторым принесли горячее раньше салатов. Горячее было холодным. Не хватило приборов. 40 минут ждали пока принесут вилок, к тому времени горячее уже было ледяным. Одной девчонке коктейль несли 1.5 часа, который она заказала за 2 недели до мероприятия! Это полный трэш!! Просто никакое обслуживание. Постоянно спрашивали про наши заказы...нам отвечали да да, сейчас...и потом час глухо. Музыка долбит неприятно громко. Мы любим громкую хорошую музыку, но это надо уметь правильно настроить..Тут с этим все плохо. Единственное за что поставили звезду-это приглашенная группа- Джазофрения. Пели, играли классно.
Farfor
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Раньше всегда заказывали, все было ок. А вчера, 14.02.2025г. сделали заказ и его просто не доставили(( телефон не отвечал, в чате тоже не ответили. Очень печально.