Татьяна Романченко
7
Татьяна Романченко
0
подписчиков
0
подписок
254,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и весело провели время! Были на Октоберфесте 2025 года)) попробовали это знаменитое пиво🍻 а потом зажгли на уличном танцполе.
KapRemont
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов не было, кроме того, что когда им нужно было звонили и быстро ВРАЛИ. При первом созвоне мне рассказали, что технику заберут бесплатно, диагностику проведут бесплатно (на сайте тоже у них был баннер про бесплатную диагностику). Причем я спросила, а если я не готова буду вложиться в ремонт, может для меня будет сумма не приемлема, то как тогда. Эта баба рассказала, что тогда все будет бесплатно и диагностика, и обратная доставка. К сожалению, при заборе кофемашины, я обратила внимание только на нервного дядечку, а не по какому поводу он нервничал. Он заполнил бумагу с комментарием, что это просто, чтобы на складе знали, что вернуть. И не прочитала мелкий шрифт. Будьте бдительны! Если отказываюсь от ремонта, то 1500 руб. за диагностику и 500 руб. за обратную доставку. Если не забираю технику, то ставят на счетчик хранение 370 руб./сутки. Ремонт оказался по цене новой кофемашины, и я отказалась, конечно. И позвонила эта баба и сказала, что мне нужно все оплатить. На ответ: как это? Вы же мне говорили, что все бесплатно, она сказала, что бумагу я подписала и сама виновата. После я сказала, что они *** и буду писать гневный отзыв, но она сказала, что ей все равно. Затем я сказала, что я не знаю когда заберу технику и она мне стала названивать с разных номеров, хотя я ее попросила мне не звонить. Вот номера: 8-812-426-39-59 (высвечивается Росстур), 8-812-218-72-06. Вот это сервис, я в шоке, давно с таким не сталкивалась! и дело не в 1500 руб., а в обмане клиента. И это первый негативный отзыв в моей жизни. Может быть собственник компании, увидев этот отзыв, может наведет порядок в компании.
Lash&BrowClub
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Купила купон на биглионе и сразу записалась в салон на этот же день. Мне предложили мастера маникюра и педикюра Полину Белькевич. Замечательная девушка и отличный мастер своего дела. Теперь у меня красивые и аккуратные стопы! Благодарю 🌹 обязательно вернусь.
Государственный природный заказник регионального значения Сестрорецкое Болото
Курортный район · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Красивейшее место недалеко от города. Прогуляться по деревянным дорожкам, подышать воздухом леса, насладиться видами: отличный способ провести время наедине с собой или в компании комариков😂они там тоже есть)
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Выбрала именно этот адрес, так как мне удобнее по расположению и так как это большой магазин в этой сетки. В итоге, ни разу не пожалела. В ноябре по их рекомендации купила себе первый проф фотоаппарат. Потом к февралю дополнительный объектив и недавно треногу. Каждый раз убеждаюсь в компетенции сотрудников, они не настаивают ни на чем, а просто подсказывают правильное решение. Также, всегда готовы помочь с настройками, если с чем-то не получается разобраться. И вот последние пару раз попадала на Алексея. Алексей, спасибо вам за подсказки, настройки, и возможности задуматься, как лучше поснимать, как интереснее настроить свет. Обязательно буду обращаться в ваш магазин снова!
Saxar Poledance Studio
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Я в восторге от студии и преподавателей! Атмосфера, зеркала, подсветка: все меня настолько привлекло, что я катаюсь на занятия с севера в центр. Я новичок в этих танцах, но приходя на уже первые тренировки, преподаватели вселили надежду, что скоро у меня получится. Так и вышло! Иногда студия устраивает отчетники, вот на нем можно и проявиться, получить новый опыт, проф фотографии и проф видео своего танца. А это так важно, увидеть свои успехи в комфортной атмосфере! Увидеть, что могут другие и куда стремиться. А до этого можно взять в аренду пилон и потренироваться самостоятельно, отработать движения. Желаю процветания студии и творческих успехов всем преподавателям, и конечно, нам, ученикам:-)
Невидимый театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающий был спектакль "Или право имею". Что-то абсолютно новое. Насколько близко зритель и актеры, что кажется, что вы с ними в одной комнате, что они иногда даже к вам обращаются. Мурашки по всему телу начиная с самого начала, когда все рассаживались. В общем, жути навели:-)
El Tinto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Супер атмосферное место! Вернулись, чтобы попробовать паэлью от самого хозяина заведения. До этого были на мастер-классе по приготовлению Тапас. Вкусно! Большие порции! Отличное испанское пиво тоже можно заказать. Цены приятные. Хозяин заведения может рассказать происхождение блюд, где было их зарождение и чем они уже сейчас отличаются. Всем рекомендую насладиться вкусом Испании❤️
Бьютипро
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Мне подарили сертификат 4 дня макияжа для себя. Занятия по 2 часа, Я так удивилась что можно чему-то научиться за такое короткое время. Но на самом деле, действительно, есть основы, которые покажут, расскажут,а дальше нужно практиковаться. Со мной работала Наталья, спасибо ей за доступное и лёгкое изложение материала, совместный подбор косметики для покупки, и за то что показала как может интересно подчёркивать свои сильные стороны лица и убирать недостатки.
Zinger
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Порекомендовали обратиться в эту сетку за определенной краской для волос, именно этого цвета нет на маркетплейсах. Пришла в ближайший к дому на Коломяжском. В этот день был продавец-консультант Тамара. Она так профессиональна проконсультировала по поводу красок, цветок, чем можно увлажнить волосы, какой уход хорошо бы подобрать для ежедневного использования мне и моей подурге. Кое-что дала попробовать, что моя подруга не удержалась от такого подхода и от такого ухода. Я тоже обалдела, так как такую консультацию даже в салонах красоты не дают. Тамара, спасибо вам большое:-)