Евгений М
14
Евгений М
7
подписчиков
2
подписки
857,2к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
35
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Всем советую, очень вкусно готовят, быстрое, а самое главное вежливое обслуживание.
Гелиоса
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Эффект виден сразу, мощные лампы, хорошие акции по клубной карте)
Subjoy
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отказались обслужить в 22:30, закрываются, сотрудница что-то ещё пробормотала на полу русском, хотя по картам до 23 работают, по графику на двери вообще только час перерыв... Крайне не доволен положением дел
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень быстро получил товар, отличное место
Часовой сервис
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, поменяли батарейку в часах за минуту, всё очень качественно и вежливо!
Мини Барбер
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Всё супер, был у Александра в очередной раз, всем советую!
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Читая отзывы не понимаю восхищения или я не в тот день попал... Не знаком со способами приготовления рёбер, но за свиные могу сказать такое чувство, что были старены вчера и сегодня разогреть и обжарены, вкус на 1... Говяжьи это просто чистый вкус тешенки, не более Салат был сделан просто из максимальная дешёвых составляющих зелени и помидоров, креветкам надо отдать должное были сделаны хорошо Батат на троечку, максимально не презентабельный внешний вид Обслуживание максимально среднее Учитывая расположение и рейтинг ожидал гораздо большего, такое чувство что максимально туристическая направленность, мол больше всё равно не придут... Очень пожалел, что выбрал в этот раз это место, а не реберную Басты...
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, еда вкусная, обслуживание на троечку
Шаурма
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Работают без перчаток, не вкусно, оплату картой категорически отказываются принимать, только наличные или перевод, больше сюда не ногой.
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
На троечку Коктейли ужасные на -1 Ким чи вкусное, но порция как голубю Салат мега обычный (овощной) Еда вся восторга не вызвала Всё не поженилось Хостес был вежливый, отдельный плюс Официанты ограбили, но без энтузиазма Ожидания были больше