Юлия П.
4
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлан
Сергиев Посад · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Автошкола оправдала мои ожидания. Хотела теорию осваивать очно-заочно. Но, побывав на первом занятии, решила посещать все. Преподаватель Ксения Анатольевна- высший пилотаж! Все доступно и интересно. Инструктор Бусыгин Андрей Викторович научил вождению "с нуля". Профессионал в своём деле. Безмерно ему благодарна! В целом от обучения в школе остались только положительные впечатления и эмоции. Рекомендую!