Дарья Е.
3
Дарья Е.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Прохожу обучение в автошколе «Суприм» довольна выбором. Очень приятные администраторы, оперативно отвечают на любой вопрос. Теоретические занятная проходили в вечернее время, что очень удобно, после работы/учебы. Обучение выбрала офлайн, когда не было возможности приехать, изучала информацию, проходила тесты на платформе школы. Илья очень доступно и понятно разъяснял ПДД. Занятия были интересные. Вождение проходило пока только на площадке, ожидаю с нетерпением город😁