Елена А.
2
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
756
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Почтомат Халва
рабочий посёлок Киевский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв работы пчтамта Халва. Во первых этих" почтамтов " мало по городу. Ехать в чертово на куличках, очень не удобно. Дело в том, что когда приходишь на отправку, перед тем как положить посылку в почтамт, надо было написать на коробке номер заказа.Естественно я этого не сделала(первый раз отправляю и первый раз вижу ,что почтамт не выдает наклейку со штрих кодом) И я звоню оператору чтобы решить этот вопрос. Целый час потеряла на них слушая ихнюю мелодию. . Три оператора со мной разговаривали и все как по шпаргалке говорят -" Сейчас соединим с Техническим отделом". В итоге меня соединили с тех отделом и Ольга( Тех работник) сказала. Курьер при выемки посылки отмечает коробку. Не переживайте, ваша посылка дойдет до адресата. Вот, вот эти слова могла сказать оператор, а не соединять меня целый час. Первый и последний раз пользуюсь с этим почтамтом.