Ольга Ш
2
Ольга Ш
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евразия
Первоуральск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 25.06.2025 решила постричься(спец.отращивала),нашла фото стрижки какую нужно,дважды показала..она согласилась..иииии..забубенила чуть не налысо..жесть..я в начале стрижки спросила- вы что делаете?..Она- я только начала...печально,что ничего не исправить конечно..в результате- извините,не нравится можете не оплачивать.Ужасно...больше не ногой,хотя ранее ходила постоянно к Диане..всегда всё было хорошо..Жаль сегодня имени не спросила....их два мастера сегодня,одна молодая вторая постарше- вот которая постарше похоже совсем ничего не умеет..(