Ксения Федяева
2
Ксения Федяева
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Май
Иркутск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Хожу к косметологу Олесе уже примерно полгода. Пришла с проблемой: сильные высыпания и постакне. Олеся выписала аптечные средства и предупредила что вау эффекта сразу ждать не стоит, что это долгий процесс и нужно проявить терпение. Я соблюдала все рекомендации и буквально через пару-тройку месяцев обнаружила что акне которые мучили меня почти всю мою жизнь с подросткового возраста просто ушли 😯 Цвет кожи выровнялся и постакне стали менее заметны! Конечно ещё нужно поработать с постакне, но я уверена что с таким грамотным мастером мы легко справимся и с постакне тоже 💪 Однозначно рекомендую косметолога Олесю, она просто волшебница 😊