Kamilia
5
Kamilia
3
подписчика
1
подписка
111,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
World Class
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Удивляют отзывы про то, что зал маленький. Просторный зал, очень высокие потолки (да, чуть меньше, чем в Chisla, но в числах и атмосфера все того же фитнес хауса, если честно), и, естественно, значительно больше, чем в энкор. Комфортная летняя терраса, опять же, сравнивая с конкурентами-у энкора она очень маленькая, у чисел ее нет вообще, плюс вид из окон чисел на дома, занимаешься как в колодце или в Кудрово😅 Регулярно занимаюсь с тренером, занималась с двумя, оба очень классные, тактичные, выстраивают реально интересные тренировки, что даже если приходишь с плохим настроением,-уйдешь с хорошим. Всегда помогают, поухаживают, помогут надеть манжеты, постелить полотенце (сами его еще и подадут перед тренировкой, хотя они в зале в свободном доступе, и, казалось бы, ты можешь позаботиться об этом сам, но тут тебе даже думать об этом не надо). Опять же, благодаря тренерам достигла классных результатов, и заниматься всегда интересно даже с моим продвинутым уровнем (мсмк по гимнастике). В энкоре тренер вообще забыл о том, что нужно полотенце на тренажеры и если бы я не попросила-занимались бы так)) плюс явно не настолько продвинутые как ворде, не хватает более творческого подхода к тренировкам что ли) Очень люблю этот клуб и по праву считаю его лучшим в СПб. Минимальный уходой набор, типа мицеллярки, геля, шампуня, кондиционера, крема для тела, шапочек, резинок есть. Хорошо обновляется, отремонтировали раздевалки, входную группу. Было бы круто, если бы со временем обновили и тренажерный зал. Но опять же, зал хороший и каких-то ярких недостатков в нем нет. Проблем с температурой/кондиционированием в зале так же нет, или я их не заметила за 2,5 года. По спа зоне-бассейн больше, чем в числах и энкоре, но, справедливости ради, в энкоре спа зона выполнена очень красиво, плюс парильщик в русской парной, соляная комната, дорожки кнейпа, снегогенератор. В Числах спа зона просто более элегантная и современная. И еще абсолютно адекватная стоимость доп заморозки, по сравнению с энкором Относительно стоимости-у всех свой бюджет. Но я считаю цену полностью оправданной, тем более, сравнивая с конкурентами.
Чили
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень приятный салон. Хожу с самого открытия в солярий, подровнять концы, протонироваться. Очень приятные и отзывчивые девушки-администраторы, всегда приветливы и доброжелательны, надеюсь, приживутся в нашем районе, спасибо за работу!
Ванесса
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный салон с ОЧЕНЬ демократичными ценами. Девушки-администраторы всегда доброжелательны, мастера, которые мне попадались, тоже. Если нужно по быстрому забежать в солярий-всегда выбираю это место из всех ближайших
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Грязно, мало место