Наталья Скубба
9
Наталья Скубба
2
подписчика
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
9 ноября приобрели Суши,- а после покрылся крапивницей, пью таблетки от аллергии и Полисорб. Больше ничего не ел, в этот день. Будьте аккуратны. P.S. (У меня такое в первый раз.) Руководители - (посмотрите видео )- как готовили продукцию .?!!
АзияМикс
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные роллы. Покупали первый раз. Когда будем приезжать в Ваш город, обязательно будем посещать Ваше кафе. Спасибо. Молодцы. Так держать.👌
Ройл
Россия · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё чётко и по делу. Время не тянут, доп работы не появляются.
Садовый центр
деревня Матвейково · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Товара очень маловато, продавца не нашёл.
ЕвроПарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
В целом нормальный магазин. Один из немногих ТЦ, которые не стали хуже со временем. Жалко что не стало ЦУМ дисконт, хороших шмоточных магазинов не хватает.
Глобус Ресторан
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Работают не русские, по русски ничего не понимают, злые какие-то. Своих без очереди обслуживают. На шаверме антисанитария. Очень жалко, в целом ассортимент в магазине приемлемый. Парковка всегда свободна, места есть.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень даже хорошо. Всегда много народу, но никто никому не мешает. Семейный отдых и спорт. Детям есть чем заняться. С парковкой для авто- бывают проблемы. Похоже собираются делать платную парковку.
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Остались довольны. Покупали в подарок, и нам подарили подарок ( мягкую игрушку). Всем довольны. Ненавязчиво.
Aldo Coppola
деревня Барвиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Будьте аккуратнее, можно остаться без колёс, идёт ремонт дорожного полотна. Грязновато на улице- стройка .
Пицца+
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не понравилось. Внешний вид и содержимое- так себе. Лучше не надо.