Лидия Оркадьевна
5
Лидия Оркадьевна
0
подписчиков
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Август 2025
огромный океанариум в 4 этажа. Билет свою стоимость однозначно оправдал. Буквально на каждом этаже туалеты, имеется гардероб, кафе, магазин сувениров. Много интерактива, больших объемных фигур. Помимо рыб есть также всякие животные. В этом же здании находится дельфинарий, жаль билеты быстро разбирают. На территории пляж, беседки и в целом очень приятное место для прогулок. Только вот от парковки, чтобы зайти нужно спускаться с горы 1 км, конечно есть автобус бесплатный, который возит туда сюда раз в 15 минут, но за это время набегает народ и протиснуться невозможно .
8 Минут
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая! Еда свежая, вкусная, дизайн интерьера интересный и приятный глазу. Цены не высокие, чек на двоих вышел +-800 рублей. Есть туалет,чистый.
Дацан
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень интересное место к посещению,
Мечта
Тяжинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятный персонал, еда и вправду как дома. Все свежее, вкусное. Ремонт бы обновить и будет классно.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магнит, продавцы добрые, но не всегда весь нужный товар имеется
Бижутерия
Ижевск · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, но к сожалению помещение очень маленькое и места нет, тем более в наплыв клиентов. Расположение тоже не очень удобное, было бы здорово если б открылись около центра
Радуга вкуса
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда на честное 4/10 брали шницель из свинины - мясо старое и отходит от панировки, пюре картофельное по консистенции и вкусу совсем на себя не похоже, а в морсе и вовсе нет вкуса, как будто вода с сахаром и каким то химозным привкусом.
Перепечка
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая пекарня.Комфортный дизайн,вкусная выпечка.Работники всегда вежливые ,а по вечерам скидки.Советую
Емелины перепечи
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная,быстро подали перепечки,все в доступности:мусорка,салфеточки Не дорого и сытно