Борис И.
2
Борис И.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Регинас
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Покупали здесь новый автомобиль, и это был лучший опыт посещения автосалона! Остались исключительно положительные впечатления от автосалона "Регинас TENET". Предложили самые честные и выгодные условия по Трейд-ин — мою старую машину оценили адекватно. Кредитный отдел подобрал программу с комфортным платежом без скрытых страховок. Сделка «под ключ» заняла всего несколько часов. Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Андрею, который сопровождал нашу покупку. Очень вежливый, грамотный и ненавязчивый специалист. Помог быстро оформить все документы на новый автомобиль, сделал отличную скидку и подробно объяснил, как пользоваться всеми функциями авто при выдаче.Салону твердая пятерка!