csgshaxD
6
csgshaxD
2
подписчика
1
подписка
178,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Mybox
Аксай · Кафе
Сохранить
Август 2025
заказала через агрегатор доставку. во первых в ролле филадельфия один маленький огурец, который еще и ужасно горький. во вторых онигиразу с лососем я даже съесть не смогла. всё блюдо пропитано вонючим фритюрным маслом, весь рис и вся начина ужасно горькие из за этого. абсолютно не советую тут покупать темпуру.
Ollis
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
если хотите вкусных и больших роллов, то вам явно не сюда. раньше заказывала у них (с января по май) и все было отлично. решила заказать вчера роллы и безумно разочаровалась в этой доставке. во первых, у меня было написано, что ожидать заказ 60 минут. когда я поняла, что прошло больше чем 60, я написала в поддержку, где со мной общалась очень неприятная сотрудница, которая мне в очень грубой форме ответила, что на мой адрес ожидание 90 минут. ну я же не глупая, при заходе в их «гениальное» приложение у меня показывало 60 минут ожидания. когда привезли роллы, я была просто в шоке. ролл размером с горошинку, привезли два не тех ролла. у меня был праздник и мне очень не хотелось разбираться с ними, но за те деньги, что я заплатила, я могла бы заказать роллы лучше. в итоге, чтобы вернуть деньги, мне нужно было несколько дней «мариновать» у себя в холодильнике роллы, пока за ними не приедет курьер. я уверено могу сказать, что это самая ужасная доставка по ростову, при чем не только на этом адресе, но и на двух других оценка 1-1,2 звезды. я удивлена, как вы с такими оценками еще работаете.
Вкуснолюбов
Аксай · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
очень хамский персонал. девушка швыряет блины из окошка, постоянно цокает когда подходишь делать заказ. очень часто нету половины блинов, спрашиваешь какие есть тебе говорят «ну там посмотрите». а где там, непонятно. также бывают ситуации, когда в блин не докладывают ингредиенты и отказываются переделать. блин могут отдать ужасно пережаренным и также отказываются переделывать. иногда ждешь заказ долго, хотя в этот момент других заказов нету. смысл вы работаете там, если вам не нравится ваша работа? да, на работе надо работать и если девушке этой не нравится, что у нее заказывают, так пусть уходит.
Рис & Рыба
Аксай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
безумно хорошее и классное заведение! персонал очень приятный и добрый, качество еды на высоте!! лучшие роллы в аксае. доставка быстрая, цены не огромные. все продукты вкусные и свежие, обязательно буду заказывать еще!
Суши Wok
Аксай · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
очень жаль, но вы сильно испортили свои вкуснейшие роллы. раньше я чуть ли не каждую неделю заказы делала, а сейчас вашу продукцию невозможно есть. вкус у всех роллов ужасно испортился. ролл «румяный» был моим любимым из за своей нежности, а сейчас он безумно соленый и почему то отдает горечью. цены у роллов вы завысили до небес, но качество ужасно понизили. раньше у вас были самые вкусные роллы по аксаю, а сейчас просто ужас стал (
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
заказываю не впервые, все блюда всегда очень вкусные и свежие, но огорчает то, что роллы приезжают очень холодные. понимаю, зима, но я все же оплачиваю «запеченные» и «жареные» роллы, а приходят те же холодные. даже с тем учетом, что запеканию подвергается только шапочка ролла, но приезжает она тоже холодная. также хочу добавить то, что от горячих роллов на их упаковку испаряется конденсат, который при употреблении попадает на ролл, что не очень приятно( от этого очень сильно страдает картофель фри, размокает и становятся не вкусным. в остальном все очень вкусно и сытно!
Linail_ss
Аксай · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
хороший салон, давно туда хожу на ногти. все всегда супер!
Wasabist
Кисловодск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
пицца и роллы просто огонь! очень вкусные и свежие роллы, а пицца невероятно большая и очень вкусная!! спасибо огромное за вкусный обед) единственный минус в том, что угорь не до конца очищен от костей и косточки попадаются((
Тапиока
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
очень вкусно и быстро делают. если мне нужен бабл ти, то я из своегт города еду за ним только туда! очень отзывчивый персонал только перерывы на час очень частые и очень большое скопление людей
М.Косметик
Аксай · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
сам магазин хороший, не первый раз в него прихожу и всегда были приветливые и добрые сотрудники, но произошла такая ситуация: очень душная и невежливая консультант , все время, что я была в этом магазине ходила за мной. я конечно все понимаю, но по мне видно, что я не та, которая буду выносить товары из магазина. у меня есть пудра, которая никогда ни в каком магазине не пищала, и которую я покупала совершенно в другом магазине год назад, так вот, при выходе с магазина именно из за этой пудры стойки начали пищать, хотя передо мной вышла девушка, у которой произошла такая же ситуация, но ее спокойно выпустили. в моем же случае меня заставили выворачивать все карманы и вынимать содержимое сумки, чтобы убедиться, что я ничего не украла. из сумки я достала пудру, которая покупалась даже не в этом магазине, консультант забрала ее у меня и побежала проверять их эта пудра или нет. также консультант начала в грубой форме говорить "мы сейчас будем камеры проверять и выясним все". я конечно понимаю, что сейчас время не очень спокойное, но я клиент и консультант обязан мирно и спокойно решать подобные вопросы. почитав отзывы, убедилась, что именно эти две сотрудницы так себя ведут.