Татьяна Ж.
2
Татьяна Ж.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Балашиха · Аптека
Сохранить
Май 2023
Вчера, 11.05.2023 зашла в очередной раз в аптеку, тк находится рядом с работой. И вуаля, опять эта «приятная» дама! На лице: «как Вы меня все достали», на вопросы о наличии препарата: «Нету….🙄», это просто кошмар….Ранее попадала на нее, но в этот раз надеялась, что смена будет друга….увы, такое впечатление, что у нее подаяния просят🤦‍♀️. Больше ни ногой…..очень неприятное место с неоправданными ценами и отвратительным сервисом. Представляю, если еще и попросить посоветовать что😂, наверное на месте глазами сожжет!