Andrey S.
3
Andrey S.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белые скакуны
Севастополь · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Сервис на нуле! 1. Отношение ужасное. Складывается впечатление что их надо сильно упрашивать чтобы на тебя обратили внимание, не говоря уже о том, чтобы взять машину. 2. Во время разговора, если начинаешь задавать уточняющие вопросы, будьте готовы к тому, что директор просто бросит трубку. 3. Машины в большинстве своем хлам. 4. Брони нет! Совсем! На сайте написали «Бронируем». Вранье!!!! По факту говорят просто приезжайте берите из того, что есть, в итоге пустая трата времени. Во время разговора сотрудник просто развернулся и ушел. Ни здрасти, ни досвиданья. Есть куча конкурентов, работающих гораздо более качественно. Да, немного дороже, но к тебе относятся как к клиенту. Рекомендую обходить стороной.