Валерия Назарова
3
Валерия Назарова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Цветы
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
покупала вчера розу в подарок маме. копила на нее несколько недель, чтобы сделать маме приятно. купила, упаковали, когда уже дошла до дома, то заметила, что упаковка порвана, сначала подумала, что из-за крепления степлера, но нет, было видно, что порвано уже давно и разрез даже грязный. вечером убрав эту рваную упаковку от розы отвалилось 4 лепестка, а сегодня утром она вся завяла!! я очень возмущена, за такие деньги она рассыпалась уже в первый день, тем более если бы кто-то купил букет из таких роз в подарок важной персоне, а он тут же бы рассыпался, что это за неуважение. больше не приду в этот магазин, лучше сходить подальше, но главное не тут