Милана В.
5
Милана В.
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Фифа
посёлок Отрадное • Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличная студия, чисто, красиво , уютно Огромное спасибо мастеру Алене , прекрасный специалист, я очень довольна результатом проделанной работы. Мастер приятная и общительная, профессионал своего дела . Однозначно рекомендую !!!!
Farfor
Орёл • Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказали роллы по отдельности ( не сет ) . Запеченные роллы приехали холодные , не были упакованы в фольгу , как в других подобных организациях. На другом виде роллов рыба «жила» отдельно от роллов . Торчали кости . Невкусно абсолютно!!! Менеджер поедложила переделать данные роллы и привести новые , но мы отказались , так как роллы в цедом невкусные и неаппетитные, попробовали по одной штучке - остальное полетело в мусорку . Спасибо , больше заказывать здесь не стану
La Fiesta Veseloe
село Весёлое • Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Первый раз отдыхали в Крыму и выбор пал на село Веселое, очень понравились домики La fiesta . Ни капли ни пожалели о своем выборе . В домике отличный интерьер , продумано все до мелочей , очень уютно, чисто , как дома 😍есть все нужное . Ни хотели уезжать . Наталья ( хозяйка ) очень общительная , добрая 🩷 Однозначно , приехали бы еще .
Crazy Пицца
Вытегра • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказали сырную пиццу и пепперони, очень понравились, однозначно рекомендую
Время стричь
Воронеж • Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Позавчера с дочкой пришли стричься . В итоге пришла домой , попросила мужа сфотать сзади волосы, в итоге все как попало , неровно , сразу видно стриг рукожопый мастер 👩‍🔧. Отдали за двоих 600 руб. 🤦🏼‍♀️лучше бы не ходили
Золотой ключик
рабочий посёлок Рамонь • Турбаза
Сохранить
Май 2022
Приехали с мужем и ребёнком , хотели остаться на 2 суток ( отдали 6100) НО в домике оооочень холодно , на складе всего 6 обогревателей , а домиков намного больше , ночью замёрзли , обогреватель не помог . Что касается самого домика , кажется , что все какие то грязное, пыльное , элементарно не вымыты окна . Нет ни кружек , ни тарелок , только маленький холодильник , в который влезет только одна небольшая кастрюля . Когда бронировали по телефону , нам сказали речка очень близко можно рыбачить и покататься на лодках. В итоге до речки идти около 800 метров( нужно выходить за территорию базы ) , никаких лодок мы там и близко не увидели . Санузел находится вроде бы в домике, но в тоже время вход в неё осуществляется через открытую веранду , безумно холодно, «бодрит» так сказать . Пляж может вместить не более 10 отдыхающих . Из плюсов только то , есть где погулять по территории. На этом пожалуй все . Ещё раз сюда бы ни приехали .