Александр Шутов
4
Александр Шутов
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гурман
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Это ужас заказал шашлык шаурму и овощи на углях. Привезли с опозданием в 50 минут все очень холодное. Мясо сухое! Соусы такое себе. Овощи в шашлыке заветренные уже с корочкой. Лук более менее. Шаурма если бы была горячей и не раскившей то была бы зачетной, шаурма по вкусу хорошая начинка норм.