Мазука
11
Мазука
1
подписчик
3
подписки
227,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
41
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Это форт боярд! Здесь есть мумия, не страшная 😅 Аниматор Яша понравился 😊
Институт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я если честно не поняла фишку заведения. Кофе, может быть, был бы и неплохой, если бы его туда положили. Мне принесли под видом раф скорее молоко с пенкой и кофейным запахом. Маковый пирог очень сладкий, и какой то несуразный, лимонного джема там так много, что он не оттеняет, как должен бы, а просто перебивает все. И странный крем из каких то растительных сливок, белоснежный, ненатурального цвета вкуса и консистенции. Даже на двоих с ребёнком не смогли съесть. За соседним столиком девушки тоже свои десерты не доели, видимо все слишком сладкое. Стул мне попался кривой, сидеть не удобно. Столик маленький. Тесновато и ощущение от мебели как в обшарпанном советском санатории. Но при этом в меню рафы и скрэмблы, почему тогда не кофе с молоком из бака? Место типа студенческое, но нельзя сказать что бюджетное, а с учетом качества кофе и десерта цены вообще не оправданы. Вобщем, ставлю две звезды - одну за то что бариста пенку умеет делать, вторую за скорость обслуживания.
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный бизнес ланч, вкусно, быстро. Все свежее, идеальной температуры, не холодное и не перегретое. Расторопный и ненавязчивый официант. Зал почти заполнен был, но пара столов свободных есть. Вобщем, стоит сходить на обед, однозначно.
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла целенаправленно на бизнес ланч, так как было мало времени. На сайте информация что бизнес ланчи до 16. Пришла в 14:50, встретила девушка. Зал вообще пустой, занят только один стол, хотя время обеда. Девушка говорит «сейчас найдём столик». Уже смешно. Сажусь, и выясняется что бизнес ланчи «кончились». Вообще, совсем, никаких вариантов не осталось. Мне все это не понравилось и я ушла.
Детский сад Солнышко
Лахденпохья · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший на самом деле садик. Персонал начиная от заведующей - воспитатели, нянечки, медсестра - доброжелательные, понимающие, адекватные. Будем скучать 🥹
Овощи и фрукты
Лахденпохья · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Продают вот такое, между прочим, за 240 руб кг! Все овощи вялые, есть откровенно гнилые и плесневые, лежит все это на витрине. Удивительно, постеснялись бы хотя бы. Долго выбирала, потому что нужны были овощи, а соседняя палатка закрылась уже. Ну и выбрала 😅😂🙈
Маякка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый вид на залив Ладоги, вкусно, быстро. Чистый туалет. Рада что такое заведение появилось в городе.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Все хорошо и быстро, взяли анализы, дали ребёнку подарок
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Просто взяли и закрылись на 1 день, повесили объявление что не работают. На сайте информации нет, узнать об этом можно только придя к ним уже. Ну ок, спасибо хоть написали чтобы люди не ждали.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Пришли в субботу в 10 утра а они закрыты, хотя на двери написано что работают с 7:30 до 14:00. Дверь закрыта, никаких признаков присутствия людей. Только на крыльце стоит еще один такой же обломавшийся клиент.