настя
3
настя
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Groom
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Замечательный салон. Были сегодня первый раз по рекомендации. До этого ходили в другое место. Теперь только к вам) Записали на удобное время. Позвонили заранее, чтобы успела доехать и забрать собачку. Я очень сильно опоздала-спасибо, что посидели с Николь )) Стрижку делали по породе. Нам очень понравилось-все аккуратно, лишнее не срезали. Клиент доволен-по фото видно)))) Еще и акция приятная «Стрижка у стажера -20% До конца апреля». Спасибо мастеру Анастасии. будем рекомендовать) Успехов вам и довольных клиентов