Д
Диана Л.
Д
3
Диана Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Jomo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня ходила на маникюр в данную студию ,тк была уверена в качестве услуги Записалась к топ мастеру ,маникюр сделан хорошо,но... Сервис за такие деньги никакой (маникюр около 4000 без дизайна ) Ни чай ни кофе не предложили ,воды тоже Попросила кофе так как была записана утром ,перед работой хотелось ,да и сидеть 2 часа без ничего не совсем комфортно Но отказали,сказали нет его ,попросила воды Но через час приходит другая клиентка и ей предлагают чай кофе и дают кофе ,класс) вопрос чем я отличилась ,не приятно Если не со мной ,то с другими в следующий раз по внимательнее пожалуйста ,чтобы клиентам было комфортно находиться в салоне