Апельсинка;)
10
Апельсинка;)
1
подписчик
3
подписки
207,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Дикси
деревня Березняки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Пекарь грязными руками без перчаток выкладывала выпечку! Хотела взять две улитки, но желание отпало! Тк ещё и из " Подполы"( коробки) видимо списанка.... Ужасно.
Скобянка
Сергиев Посад · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Богом забытое место
Невидалия
Сергиев Посад · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2026
Ценник на вход стал космическим
Горздрав
деревня Березняки · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Как не придёшь, купить какой либо препарат. Всё время нет в наличии.
С Иголочки
Сергиев Посад · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Подшивала брюки трикотажные. Все сделали быстро и хорошо.
Чижик
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Не знаю что за женщина на нас орала ,не приятно стало. Но, первое впечатление об этом магазине испорчено. На просьбу открыть вторую кассу( вежливо попросив, а не приказав) тк у нас было два огурца и сосиски, стоять очередь из больших полных тележек желания не было. через секунду на вторую кассу села тетка в желетке чижика без бейджа, и начала нам выговаривать недовольно и громко что, у них ,цитата: вообще-то нет второго кассира и вторая касса не работает!! И тут не 5пятерочка, чтоб орать открыть вторую кассу.!!!! На вопрос, а чем вы отличаетесь от сетевого магазина, тётя продолжала бубнить что, им не дают второго кассира. Я же ответила что,касса есть и вы сели на эту кассу, значит вы так же можете исполнять эти обязанности. А то что вам не дают второго, извините, я вам сочувстаую. Короче, мы были на выходе, а она всё сидела бухтела.... (
Пятёрочка
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин.
Фифа
Подольск · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон, вежливые мастера. Профессионально делают свою работу, всегда стараются угодить клиенту. Рекомендую!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было вкусно. Сейчас стало не очень. Видимо повар поменялся. И! Тараканы. Сидели за столиком и мимо нас шёл по своим делам "рыжий барсик" Впечатление испортилось окончательно
Автовокзал Сергиев Посад
Сергиев Посад · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2025
Грязь,ступеньки зимой плохо чищены,летом ручки дверей простите обгаженны птицами.