Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рино
Тольятти · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Посещаем детский центр Рино достаточно давно. Изначально со старшим ребёнком ходили к логопеду, на подготовку к школе. А сейчас и с младшей. Прошли курс постановки звуков у логопеда Пасько Ольги Алексеевны. Я вам скажу, что это педагог с большой буквы, с открытой душой и с очень ценным опытом. С первых занятий мои дети полюбили Ольгу Алексеевну 🫶 Занятия очень интересные и разнообразные. Общими усилиями добились желаемого результата. Спасибо огромное ей за это ❤️ Так же проходили целый год на подготовку к школе к Безбородко Олесе Анатольевне. Она тоже стала нашим любимым педагогом с добрым сердцем. Рядом с ней мой ребёнок раскрылся. Выучила буквы, цифры и научилась читать. Однозначно рекомендую Рино ❤️
Сервисная Оконная Компания
Тюмень · Окна
Сохранить
Апрель 2024
Обращалась в эту компанию с вопросом установки сеток на окна. Приехали на замер в день обращения и буквально за пару дней установили. Так же поставили блокиратор(детский замок) на окна от детей. Большое спасибо за профессионализм
Avgust
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Была проездом, заглянула в это прекрасное место. Всё очень понравилось. Вкусно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Спасибо! Однозначно рекомендую
Erolampa
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Буквально недавно посетила данное место и осталась довольна от обслуживания профессионалов и от заведения в целом. Всё было супер. Местоположение удобное. Рекомендую к посещению
Рино
Тольятти · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Рино центру! Приятные и доброжелательные педагоги. Мой сын ходит сюда на подготовку к школе с 5 лет. Буквально за 3 месяца научился читать. Учительница Иванова Мария Дмитриевна. Так же ходим к логопеду Пасько Ольга Алексеевне. Очень всё нравится. Занятия проходят интересно, увлекательно. Результат: добились произношения всех звуков. Были проблемы с произношением звука Р. Теперь ребёнок "зарычал". Огромное вам спасибо за ваш труд и тепло, которое вкладываете в каждого ребёнка!