Наталья Ч.
5
Наталья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ямщик
Поворино · Кафе
Сохранить
Август 2025
На все кафе была одна официантка, она же кассир, поэтому заказ ждали долго. На столе была грязная клеёнка, которую так никто и не удосужился вытереть. Половины позиций из меню не было. То что заказывали, в принципе, было приготовлено неплохо, особенно куриная лапша. Но неработающий бачок в туалете испортил всё впечатление испортил настроение совсем
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятная обстановка, чистота, вкусная и недорогая еда. Приветливый персонал, удобное расположение
Маяк
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Готовить не умеют от слова совсем. Хорош был только чай с травами. В хинкал с курицей накидали костей с кожей, тесто просто слиплось. Кебаб с бараниной был на четвёрку с плюсом, заказали овощи на мангале, принесли два худосочных перчика, не менее дохленький баклажанчик и непропеченный помидор, взяв за это великолепие более 300 рублей.
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое яркое впечатление от посещения Дербента, приятный гид, интересная экскурсия, всё дышит историей, руководство музея молодцы, организация на хорошем уровне
Хинкальная
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохая атмосфера, приятный интерьер, расторопная и приветливая официантка. Но качество еды подкачало. Если вы заявляетесь как хинкальная, значит должны быть вкусные и хорошо приготовленные хинкалы. Заказали пальчиковый и слоёный хинкал. У мужа тесто не проваренное, но хоть мясо жевалось. У меня слоёный хинкал был вкусный, но сухой. А мясо! Корова явно умерла своей смертью. Бульон к хинкалам был выдан аж в количестве чашечки миллилитров на 100 на двоих человек. Он был вкусный, с чесноком, тут ничего не сказать. Обидно, пошли поесть по отзывам из Интернета, прошли немалое расстояние, а блюда не идут ни в какое сравнение с попробованными ранее в неказистой придорожной забегаловке хинкалами.
пристань Павильон Росси
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2022
Незабываемые впечатления, неоднократно видела этот павильон в фильмах. Окунаешься в атмосферу эпохи, кажется, что сейчас между колоннами увидишь барышень, прогуливающихся с кавалерами под звуки оркестра