Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
АвтоМастер 777
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные ребята все быстро сделали и качественно. Спасибо большое! PS: кофе очень вкусный)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное отношение к клиентам, заказ был полность оплачен, но из за того что система отрабатывала не верно, работник настаивал на возврате вместо решения проблемы. Возникла конфликтная ситуация, не буду себя оправдывать. Когда началась фиксация на видео данной проблемы, работник начал агресировать, и посылать клиента!
Эволюция
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Привела дочку на приём к детскому доктору-Ольге Алексеевне. Осталась довольна. Хоть малышка в начале и не хотела даже садиться в кресло, плакала. Она смогнла найти к ней подход и решить беспокоющую нас проблему. После нас друзья тоже повели к ней своего ребёнка- верунлись довольными. Так что теперь дети всей компании ходят к ней.
Детская поликлиника № 150, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Зачем регламентировать время на осмотр 15 минут если, осмотр у педиатра занимает куда больше времени около полу часа? Ты ожидаешь от 30 минут до 1 часу, а то и больше! Но если ты опоздал на минуту ( потому что очередь в гардеробе) тебя не принимают! Осмотр не должен регламентироваться временем, а вот опоздание должно!
Хурдэ
городской округ Улан-Удэ · Пагода
Сохранить
Август 2022
Превосходно 😁
Лемана Про
Люберцы · Двери
Сохранить
Август 2022
Очень скудный ассортимент последние месяцы
Навигатор
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2021
Автошкола супер, год назад получила права на категорию В. Обучение проходило быстро, и главно качественно! В этом году решила получить категорию А и обратилась к ним же за обучением в филиал на молодежной Теорию сдала с первого раза , так как она уже была выучина ещё в первый раз 😂, а практику со 2-го раза! Впечатление супер , обращайтесь в данную авто школу не пожалеете! Ещё раз большое спасибо этой автошколе и данному филиалу 😊