Александр Т.
4
Александр Т.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Попал в салон случайно. Нужно было срочно привести руки в порядок, позвонил в салон, так как был Рядом и у них было окно. Получается попал без записи. Симпатичное, уютное место в центре. Мастер Дана, сделала все очень чисто и аккуратно. У меня есть проблема, капилляры расположены близко к кутикуле и меня часто в салонах режут. В это раз был приятно удивлён. Ни одной ранки. Видимо дело не в моих капиллярах, а в руках мастера. Да и цена приятная. В общем рекомендую, мастеру Дане отдельная благодарность.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Все как всегда! Я хожу в этот салон уже не первый раз. Хорошие мастера, цена-качество на высоком уровне. Спасибо.
Red Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2021
Хочу описать свое впечатление, после посещения Официального дилера Авиньон . Пришло время менять машину, и присмотрел себе Дастер с максимальной комплектацией. Рассматривал вариант с трейд ином. Сначала прошерстил интернет, проехал по нескольким салонам, и конечный выбор машины был сделан именно в салоне Авиньон . Итак, почему именно он. Во первых приветливый персонал, во вторых глубокие знания своего продукта, как оказалось не во всех салонах продавцы знают продукт, который продают. Далее записали меня на тест драйв Дастер , моей комплектации не было, но моя цель была почувствовать машину на ходу. Отмечу, что подвеска у него жёсткая, как на диване вы себя не чувствует, но езда ровная без надрыва. После теста, взял неделю на размышление, сотрудники позвонили всего лишь раз, уточнить мое решение (приятно что не названивали без конца с акциями и предложениями). Принял решение брать все же эту машину. Пригнал свою октавию для оценки, очень не хотелось самому возиться с продажей. В салоне взяли мою машину по рыночной стоимости, я считаю удачно. Затем оформили Дастер часа за три, и свою машину я забрал через неделю, за это время установили все допы что я хотел. Про сервис на ТО пока ничего не могу сказать, еще не обращался. В целом работой салона очень доволен.
Цветы
Красногорск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2021
Хороший магазин, хороший выбор цветов, понравилось обслуживание. Мне помогли составить красивый букет за бюджетные деньги. Редко оставляю хвалебные отзывы, но тут решил написать. Пусть люди узнают о хорошем магазине на карте Москвы. Спасибо.)
Кафе Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Ели шашлык в феврале 2018. Известное место в городе. Шашлык вкусный, честный. Много посетителей из местных.
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Август 2019
Симпатичное уютное место в центре Москвы. Есть летний кинотеатр под открытым небом)скамеечки, фонтан, ресторанный дворик, детская площадка.