Жека Поздняков
6
Жека Поздняков
0
подписчиков
0
подписок
172,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Живика
Каменск-Уральский · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Я, как сердечник, могу сказать одно- убогий магазин. Будь ты хоть при смерти, но даже обычный валидол или сердечно успокаивающие никогда не продадут. Один такой случай со мной уже случился. Больше туда не хожу.
Авеню
Каменск-Уральский · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Хороший торговый центр. Есть все самое необходимое. Почему 3 звезды? Тут все наглядно ясно- красное-белое. Алко маркет тут не к месту, ибо всякие бухарики нагло лезут и вымогают деньги.
Таисс
Каменск-Уральский · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Апрель 2020
Хороший скромненький магазинчик. Часто всякую мелочёвку покупаю и честно, очень доволен.
Смарт экспресс
Каменск-Уральский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Дорого но вкусно! Обслуживание хорошее. Ремонтик не позорный. В общем не унылое заведение. Вполне можно сходить со своей девушкой, так сказать на свидание или же на деловую встречу.
Магазин продуктов
Каменск-Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Киоск как киоск. Хороший выбор с хорошими продавцами. Очень часто беру всякое вкусненькое)
ДЭЗ ЖЭУ № 20
Каменск-Уральский · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2020
Везде все отдельно. Один квиток бери в одном отделе и тащи в другой отдел. В итоге приходится стоять в друх очередях. И да, тарифы какие то конские. Оплачиваю за троих прописаных в 2-х комнатной аш 8300р!!!! Такое чувство, будто живу в золотом дворце.
Ермолино
Каменск-Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Вкусно, но дорого. Но опять же, всегда все свежее. Погрешностей не замечал.
Красногорская (10 км)
Каменск-Уральский городской округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Старая добрая станция, знакомая с детства. Ремонта небыло кстати тоже с тех же времён.....
LavkaGSM
Каменск-Уральский · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2020
Оценка средняя и этому есть причина, даже 2 причины- часто теряют онлайн бланк заказа и очень высокий процент браковки. В остальном все отлично. Ребята, подтянитесь, не расстраивайте!