Оксана Лаврова
15
Оксана Лаврова
1
подписчик
0
подписок
266,8к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
30
Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко, научно-поликлиническое отделение
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное нейрохирургу Ласунину Николаю! Лучший специалист и замечательный человек.
Зиларт
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Классное пространство!
Sarayburnu Aile Çay bahçesi
Фатих · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Было очень вкусно и душевно! Супер классный вид 👌🏻
Garden House Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель 👍🏼 спасибо Элвину всегда готов помочь ♥️ супер вкусный ресторан при отеле! Минусы, не вкусные завтраки, ужасная уборка номеров. Плюсы, хорошее расположение 👍🏼 в целом норм.
Студия Санти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Смело рекомендую лэш мастера 👍🏼 человек с огромным опытом, сразу понимает что и как нужно сделать.
Кофе и молоко
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе и оооочень вкусные оригинальные завтраки.
Гостиница-А
Волгодонск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Честные 4 звезды! Девочки на рецепшен умницы ♥️ нас уставших заселили за минуту! Номер старый, ну как старый ;)) он с ремонтом, короче это надо видеть ;)) но чистейшее, хрустящее постельное бельё, полотенца 👍🏼 водичка в номере, тапочки. Матрасы пружинные … Больше на переночевать мне ни чего не надо было. А ещё, что хорошо, охраняемая парковка внутри двора. Спасибо персоналу!!! Нг точно не вернусь ;)))
Пури Пури
Волгодонск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ооо как вкусно и душевно!!! Спасибо большое! Ребята отзывы не врут. p.s. очень вкусные коктейли 🍸
DimTim
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Недавно привозила свой Lexus на комплекс работ, по рекомендации. Сотрудники автомойки сделали полировку, покрыли машину керамикой и обелеили пленкой. И все это за вполне вменяемые деньги. Обязательно сюда вернусь.
Skala
сельское поселение Эльбрус · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ребята здесь очень вкусно и душевно!!! Мою большую семью накормили вкусно да ещё и с прекрасным видом и шумом горной реки 👍🏼 Артур спасибо и удачи Вам.