Марина Г.
5
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Rostic's Авто
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Работа ночью - всегда не предсказуема. Приехали в 0:50. Сказали- пересменка 40-50 мин. До этого тоже по каким-то причинам в разное время не принимали заказ
Заречье
станица Григорьевская · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Полюбили всей душой это место)) побывали дважды. Домики очень удобные , есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал вежливый. А чан с розами- просто 10/10. Это точно стоит попробовать хотя бы один раз))
Тропиканка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда всегда вкусная. Не раз заходили сюда. Не довольны обслуживанием. Оно всегда на нуле. На лице постоянное недовольство. Сегодня сначала подошла официантка Валерия, мы спрашивали ее на счет состава некоторых блюд , не дождавшись остальных вопросов резко развернулась и ушла со словами «определитесь , я подойду потом». В итоге подошла Алена, приняла заказ, принесли , все вкусно , в конце хотели добавить еще напиток. Алены не было на горизонте, проходила Валерия и попросили у нее напиток. Она сказала , что позовет нашего официанта. Прошло минут 5-7 никто не подошел. Проходил Рафаэль , попросили и его принести напиток. Он сказал тоже самое - позовет нашего официанта. Проходит минут 10 - никого. Опять проходил Рафаэль- спросили «ну где наш официант, уже минут 10 ждем». Он сказал , что не знает кто наш официант. Серьезно ? Он с утра обслуживает соседний стол, на все заведение 4-5 официантов и он не догадывается кто наш официант ? И даже после второго обращения он не позвал нашего официанта. Я пошла сама ее искать и заказала напиток на проходе ресторана.
Wildberries
аул Джиджихабль · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ничего никогда не приходит вовремя.
Магнит
Адыгейск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Мечтаю увидеть нормальное обслуживание в нашем городе. Но , это где-то в далеком будущем. заходя в магазин никто не здоровается. Только если на кассе здороваюсь первой , ответят что-то под носом. Про улыбку - молчу. Разговаривают постоянно между собой о чем-то своем, или болтают по телефону пока пробивают продукты.
Kunak House
Адыгейск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда - на пятерку. Обслуживание - на тройку с минусом.
Ливан Хаус
аул Новая Адыгея · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
С витрины все выглядит аппетитно. По вкусу половина из меню так себе. Столовская еда , завышенная трижды по цене. Греческий салат даже даром есть невозможно, во всей сети используются отвратительного качества овощи.
Амрина
Адыгейск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый вкусный раф и сэндвичи -тут )))