Сергей Ефимов
8
Сергей Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
194к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Один из лучших бизнес-ланчей. Что забавно, вовлечённый персонал. Ненавязчиво заставили поставить приложение и написать этот отзыв. Девушкам благодарность, и про особенности еды рассказали и, в целом, были и ненавязчивы и внимательны. По еде - тоже всё супер.
Гулливер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
ТЦ как ТЦ. Без изюма.
ЦирюльникЪ
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ну, ужасно. С боков не все волосы заровняли. Впервые в жизни, наверно. Хотя подозрения были на подходе к заведению.
Трасса Вкуса
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
С приложения не мог написать развёрнутый отзыв, но очень хотел это сделать. Кто и что ожидает от придорожного кафе? Ну, оверпрайс, совковый сервис и такие себе блюда. Так вот, это кафе не об этом. Адекватные цены, вкусно, чисто и тепло, несмотря на -20 за окном. Хороший кофе и, что забавно, чуть ли не лучшие калитки с ягодами за ценник в 80 рублей. Реально, в рестиках за 300-400р они не сказать, чтобы вкуснее. Владельцам удачи в развитие, с условной "рыбкой" и 282 км (или как там) рядом не стоит. Жаль, что открылись не в сторону СПБ, а в другую.
Форель Федоренко
село Янишполе · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Не могу сказать, что место прям шикарнейшее, Чипсы из форели вообще ужасны. В целом - рыбка хорошая, в том числе замороженные стейки. Место рекомендую, но позиционирование было бы логично улучшить, раз уже в центре магазин открыли. )
Ru_Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов, отлично отмыли машину, клей со стекла (чего вообще не ожидал), приняли вовремя и сдали тоже. Из минусов (но на оценку не повлияло, т.к. ожидаемо): ценник был чуть выше озвученного, немного мусора в складках и не просушилась до конца (но тут моя вина в большей степени). Место отличное, рекомендую.
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные калитки, кофе и настойки.
Sphinx
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаверма очень хорошая, а за свою цену точно в топ 3 цена/качество. Регулярно заглядываю на обед. Из минусов - большая. Тяжело съесть, после обеда нет желания ужинать ) Кстати, цена на картах не соответствует прайсу внутри, если это кому важно ) В реальности она значительно меньше из того, что здесь вижу. Ну и в целом меню поменялось. Ребятам развития, делают с любовью и это видно ) От себя ещё раз попрошу, делать мини версии не стандартной шавермы, желательно в пите ) Раза так в полтора поменьше основной. )
Pit Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Оправдали название. Никогда ещё так быстро не меняли колёса. ) Всё отлично, точно по записи и без всяких разводов. По цене тоже всё отлично, как и указано. Парни молодцы. )
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто невероятная печаль. 10 человек - час. Стоят кафешные столики, выдают какие-то буквы, а цифры не выводятся на табло. Даже бумажку с номером не выдали. По еомеру ТОЛЬКО зовут разок. Кто, вообще, смог такое придумать?