Татьяна Резецкая
2
Татьяна Резецкая
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток. Сделали заказ. Написано, 31 декабря придет. Заказ пришел, но забрать невозможно, потому что режим работы написан до 19.00. пришли в 18.15 пункт выдачи закрыт. Что за неуважение к клиентам!!! У меня трое детей остались без подарка. Первый и последний раз заказывала у вас. Отвратительный сервис🤬🤬🤬