Ананас
10
Ананас
1
подписчик
0
подписок
214,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
43
L. A. B Space
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
сходила как-то попробовать, тк не шло с проф спортом и записалась на пробную неделю, после этого уже 2 раза покупала абонементы. очень нравятся залы, атмосфера, раздевалка и тренера. сейчас в основном хожу на растяжку и trx. очень люблю тренировки тут
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
очень вкусно, все понравилось. ходили детьми и взрослыми и все доели свои порции
Хитрый лис
Рыбинск · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
уютное кафе, вкусная еда и выпечка. правда горячий шоколад был очень горький, но думаю это из-за того, что оригинальный рецепт. есть столики
Отделение почтовой связи № 117648
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
30 минут своего времени убила просто впустую. за это время работница только доболтала с какой-то женщиной, потом после меня пришёл мужчина, и внаглую стал передо мной, работница ничего не сказала. Далее я подумала, что ладно, подожду, но за это время девушка просто ушла по поводу заказа мужчины, и минут 15 ничего не происходило. но я не же не стала ждать и ушла.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
есть места чтобы посидеть, вкусненько
Олимп
Рыбинск · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
зачем ставить 3 из 4 туров в Рыбинске в этом зале, хотя есть много разных больших и нормальных залов с сетками, которые не выше на 2см чем надо(и под ними мяч пролетает спокойно). непонятные судьи. туалеты очень воняют
Met Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Март 2026
очень люблю 💖 правда в последнее время все меньше и меньше сырной пенки кладут(
MioTea
Москва · Чайная
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные бабл ти, готовят по времени недолго. люблю вашу сырную пенку, поэтому чаще выбираю именно это заведение вместо того, чтобы поехать в другие💞 меню разнообразное и на любое настроение. правда как-то «клубника-матча» был слишком сиропный, но это было один раз, так что вполне простительно:)
Старик Хинкалыч
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
вежливый персонал, вкусная еда. приходится ездить в рыбинск на соревнования, были в этом заведении уже 4 раза, все вкусно; так же есть сайт с таблицей кбжу, что очень удобно. но у больших хачапури по аджарски есть сырое тесто, просто мне не особо важно это, тк я брала хинкали и в основном мини хачапури
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Нас охранник послал за то что мы мерили шубу леопардовую!!!!! Сказал ,что мы недоразумения и обзывал нас нецензурной бранью, Хотя нам по 13-14 лет. очень испортил впечатление о магазине