Ева 🤍
4
Ева 🤍
1
подписчик
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
К пункту выдачи вопросов нет, а вот к работнице их очень много! Приходила забирать заказ в субботу его не выдали, сказав, что коробку не нашли. Пустили меня на склад искать самой, после 20 минут поисков и ожидания работница психанула, наорала на меня и закрыла штору сказав: «УХОДИТЕ ЗАКАЗА НЕТ». Прихожу вечером во вторник, она сканирует код и говорит: «Ваш заказ я до сих пор не нашла». Мне кажется это плохой сервис, ведь клиенту до меня сказали тоже самое. Образовываются очень большие очереди как раз из-за долгих поисков заказов. Я понимаю загруженность ПВЗ в преддверии новогодних праздников, но всё же. Пришлите ей хотя бы помощника, женщина явно не справляется с эмоциями и количеством посылок.
Havy beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой салон!!
Детская поликлиника № 32, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Шикарная поликлиника, всегда все готовы помочь и индивидуально на каждого потратить время не отвлекаясь на других клиентов, очень понравился хирург Владимир Владимирович, невероятно весёлый и классный, тщательно осмотрел и сказал, что делать. Поликлиника огонь, а доктора вообще прелесть 🩶
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Не могу сказать, что плохое обслуживание, очень люблю этот пункт выдачи, со мной там всегда очень мило общаются, может просто нужно уважительно относиться к сотрудникам пвз?.. Но это уже не моё дело, конечно. Я бы поставила 5 звёзд, но в последний раз, заказала книги хотела проверить качество страниц и т.д., но мне не разрешили раскрыть их из прозрачной плёнки, потому что потом я не смогу вернуть товар, но я всё равно забрала и посылка приехала в хорошем качестве. Спасибо 🩶
Музей из Лего Brick Star
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересная и красивая выставка!! Мне очень понравилось, всем советую 😍
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Это прекрасный салон! Добрый и отзывчивый персонал Хорошие окрашивания и стрижки Реклмендую!