И
иван хлебников
И
6
иван хлебников
0
подписчиков
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Федоровка
Фёдоровский сельсовет · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарное местечко для уединения с природой,порыбачить,одним словом просто оттохнуть от городской суеты и домашних хлопот.
Фм-Фарм
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Большой ассортимент,приветливые провизоры-порекомендуют альтарнативу лекарства или сделают заявку.
Пост ДПС
Нефтекумский муниципальный округ · Пост ДПС
Сохранить
Октябрь 2023
Мужики выполняют свою работу-при проезде в стоону Дагестана и обратно проходил ренген.Может в связи с тем что был гружонный фургон,по времени прошел быстро в течении 15 мин.
Центр-Союз
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Санаторий совдеповских времен,который возводился еще в Советские времена,и такое ощущение что не разу не было ремонта.Одним словом держится на воробьях-это сугубо мое мнение.
Петровский
поселок Петровский · Пристань
Сохранить
Октябрь 2023
Обычная переправа,главное не попасть во время перерыва-придется ждать.
Wildberries
станица Ессентукская · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Удобное местоположение,приветливые сотрудники-одним словом приятно забирать товар.
Аптека № 151 Гарантия
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Одна из первых аптек в городе,в которую ходили и приезжали люди с другого конца города и не только с нашего.
Автозапчасти
Ессентуки · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2023
Всегда есть нужные детали,по оптимальным ценам.
Кругозор перевала Гумбаши
Карачаевский район · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Вид на Эльбрус и часть Кавказкого хребта просто завораживающий,а кафэшка как пункт перекуса.Если кто из собравшихся захочет посмотреть на эту красоту гор,то только в ясную и солнечную погоду-в туман или облачную погоду лучше остаться дома, и не переживать за в пустую проведенную дорогу.Кстати дорога через перевал Гумбаши просто яма на яме-так что поберегите свои автомобили. Всем хорошего отдыха!!!
Kit
Пятигорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Обслудивание не плохое на выдаче товара,Но логистика просто отвратительная!!! Доставку товара задержали на 10 дней-это только рабочих!!!Косяк на косяке. Не предупредили что доставка задерживается не разу-даже никто не извенился,видимо сочли так и нужно. В жизни не воспользуюсь этой компанием и никому не советую-это сугобо мое мнение!!!