Ольга И.
5
Ольга И.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Zagon
Казань · Аниме-магазин
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую заказывать что-то у них на сайте. Мне заказ не отправляют уже месяц. Сроки постоянно переносят. Шьют одну толстовку уже две недели, до этого просто отбрехивались проблемами с поставками. Но новые товары на сайт при этом выкладывали, а шить из чего собрались? Цены московские, а работать не умеют совсем.
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
В 9 утра никого нет, не работают
Яндекс Маркет
Краснознаменск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Не дают конверты для отправки, якобы они только для городов-миллионников, хотя в других пунктах есть. Коробки для отправки дают использованные. Сотрудница - женщина времен нулевых, хамит. "Если что-то не нравится, идите в другой пункт" 🤦‍♀ Я из другого и пришла, просто он закрыт был. После того, как упаковала вещь в пупырку, она демонстративно взяла и унесла ее на склад, хотя упаковка просто лежала на столе. Уберите хамоватых женщин и будет счастье.
Boxberry
Краснознаменск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
10.11.24 пришла отправить заказ, сотрудницы сидят в телефонах, отправляют в другой пункт боксберри, типа система именно сегодня не работает для отправки. На вопрос, почему не работает, толкового ответа дать не смогли. Как так, в одном пункте работает отправка, а в другом нет? Ощущение, что просто не хотят / не умеют работать.
ИП Моисеенков М. А.
рабочий посёлок Быково · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
Работают ужасно, перевозки в срок не выполняются, руководство темнит и хамит... Не рекомендую
Провокатор
Краснознаменск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Салон с неоправданно высокими ценами и посредственно выполненными работами. На их красивый инстаграм даже не смотрите, все фотографии сделаны с помощью искусственного света и ламп, в жизни при обычном освещении будут выглядеть так же, как и при окрашивании в любой салоне с ценами в 3 раза дешевле, чем там) Не тратьте время и деньги. В салоне сидят не мастера, а продавайки, у которых главное стрясти с вас деньги, а все остальное уже вторично.
Дель Соль
Краснознаменск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Ужасная пицца и ужасный сервис. Заказали пиццу Ассорти, попросили оплату наличными, в итоге курьер пришел с терминалом, сдачу дать не может. Сама пицца подгоревшая, оказалось острой, хотя на сайте про это не написано, невкусная, просто накидали всего, что было, с ужасным дешевым сыром. Надеюсь, не отравимся. Никому не советуем, берегите деньги и желудки.