Татьяна Романова
4
Татьяна Романова
1
подписчик
0
подписок
479,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Like shёlk
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Жаль раньше не пошла. Сделала 3 раза. Сейчас волос стало в 2 раза меньше. Потооделение сильно уменьшилось. Волосы медленнее растут. Лилия очень добродушная, понимающая и приятная девушка. Ценник не завышен. Продолжаю ходить. Очень благодарна за деликатность и качество услуги.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Терпеть не могу это место. Были на текучева / будденовский. Но времени не было и рядом было только это заведение. Во-первых столы, размазанные грязной тряпкой. Второе - на гамбургер без слез не взглянешь. Маленький и дико не вкусный. Соусы все на 1 вкус- майонез. Салат просто праздник- капусту мне кажется ломали руками. Маслины и помидоры покидали целиком. Есть отвратно. И не дёшево. Столовка самого низкого уровня. Вышли мы голодные и как будто в душу наплевали. Отдали 1000 руб. Лучше бы шаурму нашли.
Радость моя
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Добродушный коллектив. Всё по времени. Очень помогли, спасибо!🌞 Мы знаем куда теперь можно обратиться, если нужна помощь. Обязательно порекомендуем 👍
Роснефть
Сочи · АЗС
Сохранить
Март 2025
Туалет не работает. Для тех кто едет издалека, это катастрофа. Следующая заправка только через 40 минут.
Fix Price
Ростов-на-Дону · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин маленький, товары дешёвые и некачественные. Что берешь, почти сразу ломается. Бываю редко. Как то попало средство для унитаза на руки. Крышка оказалась бракованная. Попросила открыть туалет, помыть руки, чтобы не разъело. Мне отказали. Устроила скандал. Чем закончилось не помню. Помню, что я оттуда вылетела вне себя от злости. В другой точке фикса зашла с маленьким ребенком. Ребенок попросился в туалет по маленькому. И тут отказали. В общем не рекомендую. Никому.
Веллтекс
Ростов-на-Дону · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин хороший, есть косяки как и везде. Но в общем пятёрочка. Забыли отправить мою машинку и подарили светильник. Было приятно. Цены не высокие. Можно брать и оптом, и в розницу. Есть и ткани, и фурнитура, и упаковочные материалы. И для быта, и для производств. Ассортимент большой. Всё подскажут.