Наталья Кривчук
7
Наталья Кривчук
0
подписчиков
0
подписок
176,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ай мастер
Батайск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Приносила ручной пылесос, сначала приняли на диагностику. Спустя сутки позвонили, сообщили стоимость ремонта, всё объяснили, рассказали. На следующий день пришла и забрала свой починенный пылесос ) . Я осталась довольна этим сервисом 👍
Шаурма у Ихтишки
Батайск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю данное заведение не первый раз, всё очень вкусное и быстро готовится. Спасибо!)
М Сервис
Батайск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис. Шкуру не дерут
Пестик & Тычинка
Аксай · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Это лучший магазин цветов, который я встречала в своей жизни) Как только я позвонила, трубку взяла милая девушка, я сразу поняла - можно довериться и расслабилась. Нам нужны были синие гипсофилы , я думала это нереально найти. Но девочки феи 🧚🏻‍♀️ всё сделали на высшем уровне. Так же хочется поблагодарить курьера, он сразу же отзвонился и сообщил, что заказ доставлен. Огромное Вам спасибо, за букетами только к Вам🥰🫶🏼
Бриллианс
Азов · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный выбор платьев. На любой вкус и кошелёк. Сотрудники просто классные девчонки. По моему они лучше нас знают чего мы хотим 😁. Огромное спасибо за прекрасный выбор свадебного платья для дочери.
Ваш костюм
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
13.07.25 покупали костюм жениху на свадьбу. Лучший консультант, который знает и любит свою работу. Всё чётко подобрала и сделала из моего жениха конфетку! Именно так,как я себе и представляла. Большое спасибо 😘😘😘
Магнит
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Прекрасный магазин.самое главное прекрасный коллектив.
Гравити
Батайск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный центр. Дети довольны. Родители тоже😃.
Нарния
Зеленчукский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Место классное.
Центральная городская больница, поликлиника № 1
Батайск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Единственное место где нормально принимают, это кабинет взятия анализов ✌