Почтовый З.
3
Почтовый З.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудница, выдающая заказы очень не профессиональна. Прихожу я вчера забрать заказ под вечер. В заказе две одинаковые рубашки, но разного размера. Меряю. Ту, что нужно вернуть, аккуратно складываю обратно в пакетик, что бы не мялась и откладываю в сторону. А ту, что мне нужна кладу со всеми другими своими покупками. Говорю, что вот этот размер мне не нужен, а эту возьму. И вот тут начинается самое интересное. Она берет рубашку из моих вещей и жмякает ее на возврат и кидает в коробку за собой. На замечание что она ошиблась, по факту не отреагировала, хоть как то получить нужную вещь отказалась, телефон техподдержки то же не дала и как вишенка, просто скрылась в помещении сзади в ожидании, что я просто уйду. По итогу стою я с вещью которая мне не нужна, смотрю на ту которая нужна, а сделать ничего не могу. Красота. Сотрудницу больше интересовал конец рабочего дня или штрафы за ее ошибку, чем реальная помощь.
Амбассадори
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Если вы планировали отдохнуть, то у вас это не получится. 6:40 запомните это время. Ровно в это время под окна приедет мусоровоз и мусорщик Серега будет делать свою работу - забирать баки с мусором. И это не сказать, что тихий процесс… Если вы попросите пересилить вас, то поймете, что с другой стороны отеля ресторан. И это заведение издает еще больше шума. То есть спать вы будите очень плохо. Что по уборке, то номера убирают хорошо. Да же слишком. Я приехал с поезда, где захватил пакет с водой и шоколадкой, который выдают в пути. На следующий день, я его просто не обнаружил. Где моя шоколадка? Еда в принципе нормальная к ней нареканий нет, но вот то, что по приходу в ресторан за тобой будет ходить человек, пока ты не скажешь ему свой номер, дико напрягает. Вы серьезно не можете контролировать кто Ваш постоялец, а кто нет? В общем, эта была худшая неделя, которую я проводил в отелях.