Vaverka
4
Vaverka
1
подписчик
1
подписка
28,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю, здесь ли оставлять отзыв о доставке - но это отвал башки! Я в восторге от вкуса, цвета и размера. Ребята реально рентабельны - за такое качество относительно небольшая цена по Ростову. Теперь это мой любимый ресторан роллов 🫶🏻 Они парятся о всём: Доставка 🚚 всегда вовремя. Эстетика. Боже, вы видели дизайн этого пакета!? Салфетки и палочки - всё брендировано. Качество кухни просто восторг 🤩 Однозначно рекомендую этот ресторан и доставку - ребята, Вы молодцы!!!
Хатико
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетила магазин "Хатико" и осталась очень довольна своим опытом! Специализированный ассортимент кормов для собак и кошек здесь просто впечатляет. Я пришла за кормом для своей собаки, который ветеринар посоветовал, чтобы облегчить ее аллергию. Мы взяли Хатико с замечательным составом. Никакой курицы - только индейка, белая рыба, ягненок и оленина. Кроме того, я была приятно удивлена вниманием и профессионализмом персонала. Менеджеры магазина подробно рассказали о различных вариантах, помогли выбрать лучший корм с учетом рекомендаций ветеринарного врача. Это создало ощущение, что здесь действительно заботятся о своих клиентах и их питомцах. Еще один приятный момент – цены в розничном магазине значительно ниже, чем на популярных маркетплейсах. Рекомендуем "Хатико" всем владельцам домашних животных! Теперь я уверена, что Хино получает только лучшее.
Ёбидоёби
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приложение приятное, концепт оригинальный, однако никогда не доставляют во время. Давали заведению 5 шансов и всегда опоздание минимум на пол часа. Даже в будни хоть на 10 минут, но опоздают. Не приятно, отказ от дальнейшего пользования только по этому.
In Paris
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Берут предоплату, чтобы обезопасить мастера и плюют на клиентов с высокой колокольни. Мастер не смог принять - переносим, у клиента поменялись планы - пишем с личного номера и высказываем «супер» по поводу ночных сообщений. До мастеров так и не дошли, деньги остались у руководства.