X
X
X
6
X
1
подписчик
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказываю цветы периодически, доставка все хорошо, но проблема в том что пытаешься оформить заказ заранее в Ватсап и получаешь ответ что заказ можно оформить за 1-2 дня до дня мероприятия. Прям как регистрация на рейс самолёта )))) То есть я пишу мне отвечают и в конце всей писанины ответ заказы принимаются за 1-2 дня, пишите ближе к дате ))) Как то так, всем добра!!!
Посиделки
Пружаны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение мне понравилось. Контингент 25+ . Все культурно, присутствует живая музыка. Кухня хорошая (повара стараются).Работает правда в выходные до 1.00, хотелось бы что бы до 3.00 было бы на порядок лучше.
Железнодорожный вокзал станции Оранчицы
Беларусь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Небольшой ЖД Вокзал. Мест присесть маловато . Одним словом все что осталось от СССР. Сделан косметический ремонт. Кроме Билетов в нем ни чего не купите. Но все таки хорошо что он хоть такой есть. Зимой хоть есть куда зайти. Один из самых замечательных плюсов это туалет( правда он находится рядом но он есть и он бесплатный за что отдельное Спасибо).
Грузоперевозки в Минске - Perevozim
Минск · Переезды
Сохранить
Август 2025
Цены на сайте и по телефону отличаются!!! Ответ вы дали конечно исчерпывающий о том что все зависит от машины кубатуры и.т.д. Но в том то и дело что на вашем сайте указаны машины и кубатура и цена расписана по часам за аренду, но если звонить вам на телефон и ссылаться на сайт то как оказывается эти цены бутофория.
Посольство Республики Беларусь
Zone 31 · Посольство, консульство
Сохранить
Июнь 2025
Раньше когда работал старый посол мне казалось что он работает не ахти. Но при всем при этом он мог принять в любой день или в часы работы посольства, и не было никаких проблем набрать ему лично на телефон и он объяснял какие документы нужно собрать и в какой день подъехать чтобы закрыть тот или иной вопрос. Сейчас по-моему мнению работа посольства превратилось бюрократический какой-то аппарат. Потому что чтобы попасть на приём нужно написать на электронную почту, отправить документы, потом позвонить узнать дошли они или нет, после чего попадаешь в режим ожидания и ждёшь своего времени записи на прием. Это если с документами порядок и тебе больше до собирать ничего не надо, а если что-то ещё нужно до собирать то ты опять всё делаешь по второму кругу. По своему опыту могу сказать лишь одно что когда посольства Республики Беларусь не было в дохе мне приходилось обращаться в посольство Российской Федерации. И честно скажу бюрократия там намного меньше и решаются вопросы намного эффективнее. В Завершение ко всему сказанному могут лишь добавить что это моя точка зрения!
Алми
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В целом магазин хороший. Пару раз брал в фут зоне именно магазина Алми драники, картофель фри, запечённые рёбрышки. Не понравилось, не только мне но и людям которые были со мной и обедали. Блюда выглядят красиво аппетитно но на вкус пересоленные рёбрышки, драники настолько пропитаны маслом что даже сметана и картошка не чувствовались в них на вкус. Взял как то суши тоже в Алми на фут зоне тоже не в восторге.
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Ну что сказать. Первое это то что вам самому нужно искать справку, вы ни найдете никого кто бы вам подсказал в штате вокзала таких людей нет. Платный туалет это нонсенс, человек приехать может от куда угодно и мало ли нет соответствующих денег в туалет не попадешь. Вообще не понятно. Лифты просто желают лучшего, состояние и их качество не очень. Спуск к поездам с третьего этажа по эскалатору только на одного человека второй не сможет обойти если даже очень захочет, очень узко. Плюсы конечно тоже есть на третьем этаже делают различные выставки для детей (фото комнаты)есть возможность с ними по гулять там и сфотографироваться. Если будите вызывать такси то скорее всего у центрального входа в вокзал вас не заберут. Потому что там почему-то на остановке общественного транспорта это запрещено в связи с чем нужно держать связь с такси и смотреть в какой локации рядом с вокзалом он может вас забрать. В целом впечатление конечно для вокзала в столице очень слабое. Но это лично мое субъективное мнение.
Парк имени Уго Чавеса
Минск · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
В целом место не плохое для прогулок с семьёй. Но сразу нужно приготовиться к тому что много людей на на детской площадке. (Район большой парк один). Приготовиться нужно ещё к тому что туалетов в близи аттракционов нет, если ребенок захочет в туалет это проблема. Хотя возле спортивных площадок био туалеты присутствуют. Цены на детские аттракционы если сравнить с парком горького немного дороже. Что касаемо кофешек выбор не велик от слова совсем, естественно и ассортимент слабоват так как конкуренции нет. (🌽, мороженное, пиво, вода, бургеры) Но так как кафе не много присутствует очереди. В целом посетить стоит.
Пляж
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж хороший. Хорошо сделали облагородили. Много лежаков. Хороший вход в воду. Не хватает мест с питанием (что-то перекусить купит было бы не плохо). Есть спортивные площадки. Рекомендую для посещения.
Aura
Минск · Бар
Сохранить
Март 2023
Понравилось. Все хорошо. Отмечали день рождение друга. Кухня хорошая, программа тоже, обслуживание на уровне. Одним словом если будет возможность сходу опять.)))))