Тата Танк
6
Тата Танк
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Print
Астрахань · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2025
Очень высокие цены , заказывала вывеску , сделали , но потом оказалось цена не такая , о какой договаривались!!!! Очень не приятно было , не порядочные люди
Диана
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Салон грязный, ремонта не было очень давно, цены 1500 маникюр, это дороже чем в других парикмахерских , хозяйке Диляре советую хотя б покрасить стены, очень не приятно находится!!!
Банк Авангард
Астрахань · Банк
Сохранить
Март 2025
Отлично , банк что надо , работаю с Авангардом 10 лет , все устраивает
Евгения
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Хотела купить замиокулькас, цены завышены, продавец грубая , цветы постредственые , хотя сеть салонов, сейчас такая красота продается , а тут скудный выбор
Маяк на Больших
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Место грязное, кассовых аппаратов нет, торгуют Брендами и фейками брендов, как так нарушают Закон о подделках , и им ничего, сейчас новый закон штрих код качества должен быть , ничего нет , кассы нет , цены не низкие , дубленки 6500 качество ужасное все облезет
Продукты
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Это вообще не магазин, а дом , кто там вообще что покупает, как то лет 5 назад купила там продукты, сыр оказался про горелым, колбаса вообще давно лежала , вообще туда не хожу, кроме хлеба покупать нечего !!!!
Wildberries
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Грязное место , не приятное
Продукты
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин грязный, ремонта нет, все навалено на полу стоит !!!! Это не допустимо по нормам Санпина , штрафуют за это !!!!
Магазин продуктов
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин 90 х годов , все старое и грязное, не приятное заведение, туда ходят алкаши за пойлом
Продуктовый магазин
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин очень маленький, и грязный, все навалено, вода на полу стоит , я в шоке , почему его не закроют ????