Михаил П.
4
Михаил П.
1
подписчик
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
Вичуга · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Асфальт слева от магазина весь разбит, да спереди необходимо дыры залатать. Зимой снег чистят но не убирают на авто плохо парковаться. По магазину, бывают случаи, что кассира нет на месте и приходиться вызывать " Может пробьем товар", подходят недовольные, а бывает человек 10 стоят в одну кассу, а другую не открывают, зачем очери создавать, работайте на клиента, внутренние дела успеете сделаете!
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Март 2021
Негде парковиться, все забито и дорого неимоверно
Международный аэропорт Ярославля Золотое Кольцо
Ярославский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2020
Неаерьте картинкам, это такая дыра
Газпромнефть
Родниковское городское поселение · АЗС
Сохранить
Январь 2019
Нет туалета, дорогой бензин?
Газпромнефть
Вичугский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2019
На заправке зимой плохо чистят снег, раздаточный кран на дизеле на 6 калонке большого сечения невлезает в бак любой легковой машины приходится выезжать на встречу другим машинам на 5 калонку, плохо заасфальтировано при подьезде. Ребята Вам единица с минусом, я сменю заправку!
Арсенал
Ковров · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2018
Не плохо тем более перед Новям годом!
Ларец
Ковров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Готовят очень долго, я лично заказал картошку по деревенски и шаллык из свинины, так вот это все принесли через 1 час 50 минут. Ладно мое блюдо надо готовить, но мои друзья заказали пиво с чипсами, орешками и сырными кочичками, пиво принесли сразу,а вот к пиву тоже через 1час 50 минут, Я возмущен и друзья тоже, больше никогда в это кафе ларец не пойдем!