Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
143,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Прайм
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень понравилось обучение в Прайме! все было просто и понятно с первого звонка! моим инструктором был Геннадий, огромная ему благодарность! занятия проходили комфортно, интересно и познавательно, время летело незаметно!) все сдала успешно, спасибо большое автошколе за клиентоориентированность, участность и профыесилнализм!) ни разу не пожалела, очень рада!
Хаус ОФ Артс
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
были на мастер-классе по эпоксидной смоле, делали подносы ! все очень понравилось, начиная уютным зданием, заканчивая мастером и самим процессом !!! отличная идея для свидания!!!
Doberman Models
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
классное агентство)) отзывчивая команда, интересно работать на съёмках, помогают в реализации, с выплатами проблем тоже нет, в общем, все гут!!🤍
Пикассо
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
персонал вежливый очень долгое ожидание запись в 15:45, вышла в 16:25 оплаты по кюар коду нет
Каро Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
хороший кинотеатр, 2 звезды за рекламу больше 20 минут бред
Thai-SPA 7 красок
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
отличный массаж, очень понравилось! приятный салон и персонал!) советую
Устрой Дестрой
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
очень понравилось! доброжелательный отзывчив персонал, классная комната с необходимыми инструментами, чтоб выпустить эмоции, да и вообще концепция супер👍🏻👍🏻👍🏻
Yoga Monikl
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2024
приезжаю в данную студию из другого района, я в восторге от этого места🥹 начиная со спокойной и гармоничной обстановки, заканчивая мельчайшими деталями в интерьере!) практики максимально комфортные и расслабляющие, но в то же время и тонизирующие, огромное спасибо преподавателям❤️
Inmood
посёлок Вешки · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
первое, что отметила - очень хорошо сделанный салон, интерьер приятный, персонал вежливый и клиентоориентированный) к сожалению, не знаю имени мастера, но маникюр получился аккуратным и красивым!