Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Самбекское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно готовят как дома . Всегда свежие продукты для приготовления. Соленья ,варенье , хлеб , очень вкусно. РеКомендую . И обслуживание от души.