Станислав В.
7
Станислав В.
3
подписчика
0
подписок
774,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Самая отстойная пицеррия, по крайней мере в Митино. Сама пицца нормальная, проблем с ней не замечал и дети любят ее, НО: готовят намного дольше чем указано в приложении (вместо обещанных 15 минут, по 30-40 минут). Доставка такая же - везут вместо заявленных 30-45 минут по 1,5 часа (бывало и 2) в результате приходилось греть пиццу еще в духовке, т.к привозили уже холодную. Ну и позвонить им больше нельзя - телефон они отключили! В общем я уже зарекся там не заказывать, в целом сейчас много альтернатив с аналогичным качеством и ценами и намного лучшим сервисом. В общем конкретно этот Папа джонс я не советую.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Много раз был в Питере, но до авроры ни разу не доходил. Вот наконец посетили. Честно говоря радовался как ребенок, вспоминал как в школе рассказывали про выстрел с авроры во время революции))) В общем внешне и на палубе меня корабль очень впечатлил. Внутри еще, как оказалось, есть музей, в котором в общем тоже есть что посмотреть. В общем если не были, однозначно рекомендую!
Республика кошек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оказалось не совсем то что я ожидал увидеть. В голове рисовал картину что сидишь в кафе, вокруг куча милых котиков. Но по факту отдельно маленькое кафе с сувенирной лавкой и отдельно платный вход в комнату (точнее две) с котами. Цена точно не помню 1000-1500 с человека. Осталось двоякое впечатление. С одной стороны детям (10 лет) очень понравилось и пожалуй это главное. Поэтому если дети хотят, то смело можно идти. Что не понравилось: достаточно сильный неприятный запах кошачьего туалета в комнатах с котами (там стоит штук 6 туалетов) и коты все или спят или достаточно тормозные. Играть особо не настроены, но погладить зато можно всех.
Анабель
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший уютный отель в 10 мин. пешком от Московского вокзала на Невском (во дворе, поэтому тихо и ночью можно спать с открытым окном). Чистые номера, хорошая уборка. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, чайник с чаем, кондиционер. Расположение удобное, есть завтраки из соседнего ресторан (Мама на даче).
Канапе Клаб
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис Кейтеринга. На работу уже ни один раз заказывали, последний раз вчера. Очень большой выбор на сайте разных наборов, можно выбрать по тематике, мне нравятся наборы на компанию - можно сразу выбрать один и не тратить время. Заказывали большой набор на 20 чел. Все очень вкусно и закуски и сладкое. Упаковано отлично - по видам в отдельные пластиковые контейнеры, все контейнеры в большие коробки. Доставили все целое точно ко времени. Из минусов только то что заказ надо делать дня за 3, т.е. на завтра вряд ли получится. В общем рекомендую.
Рижский автомобильный музей
Рига · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень интересное место, ходим постоянно с детьми, красивые машины и аппаратура разных времён + интерактивные развлечения. Недорогое кафе.
Красный Октябрь
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Отличный бассейн, чистый, правильная температура, подогреваемые полы. Ходим семьёй.
Школа № 1538, начальная школа
Москва · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Дети (двое) заканчивают 4 кл., решил написать немного про началку... Классный руководитель - Степанова Анна Александровна - шли к ней целенаправленно из дет. сада, расположенного рядом, сначала ходили на подготовку к ней же - достаточно опытный педагог, взвешенная, рассудительная. Ко всем детям старается подходить индивидуально в зависимости от уровня знаний, характера. В итоге, уровень знаний в классе достаточно неплохой. Дети также прекрасно к ней относятся. Также ведет продленку - там частично делают уроки, разгружая вечер. Очень хорошо и оперативно решает разноглася между учениками, также старается поддерживать каждого в сложных ситуациях. Постоянно на связи и с родителями и с учениками. Часто устраивает какие-то мероприятия (походы в музеи, приюты животных и т.д.). Считаю с классным учителем нам повезло. В остальном школа вполне нормальная - много кружков и платных и бесплатных, часто происходят какие-то активности - вообще раньше это была гимназия, теперь стала обычной, но программа вроде осталось без сильных изменений. Поборов в школе нет, в классе скидываются немного на год вперед родительскому комитету на всякие подарки детям на дни рождения, подарки на праздники учителям и т.д. Возможно есть какие-то особенности в средней школе, но мы пока не доросли. Лет через 5 дополню отзыв, елси не забуду :)
Дело вкуса
Пушкино · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Небольшой выбор, но неплохая подборка вин. Очень хороший и разбирающийся продавец-владелец Владимир, ( продавецженщина не разбирается вообще). Часто покупаем там, рекомендую. На некоторые позиции есть очень хорошие цены.
MasterGlasses
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор линз, низкие цены, хорошие консультанты.