Елена П.
8
Елена П.
2
подписчика
0
подписок
866,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Кабинет доктора Никитина С. В.
Новоуральск · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный опытный врач узи, но неприятно себя ведёт администратор. Грубовата и неприветлива
Симба
Невьянск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное кафе, всегда посещаем данное кафе, когда бываем в Невьянске. Вкусные блюда, доступные цены, чисто, приятно. Ооооочень вкусные пирожное и десерты! Единственный минус - в выходные дни всегда много народу, но это говорит о том, что люди любят это место.
Ирбей
Ирбит · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе, очень уютное, атмосферное. Очень приятные официанты, чистота, ненавязчивая музыка, вкусная еда. Блюда на любой вкус и кошелёк. Будем в Ирбите в следующий раз, обязательно посетим кафе Ирбей
Смак
Невьянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Неплохое кафе, вкусные пирожные и пицца, чисто. Можно пообедать или просто перекусить
Отдых
Новоуральск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошо, всё прилично. Можно проводить мероприятия т праздники. Достойно. Рекомендую
Кристалл
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Хороший ТЦ, разнообразие товаров, большой Ашан, приемлемые цены.
Новокомп
Новоуральск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Претензий нет, работа выполнена быстро и качественно. При необходимости буду обращаться ещё. Организация работает давно, нареканий нет.
Волна
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошая гостиница, чисто уютно, тихо, хорошая мебель, номера выше среднего. Отличный ресторан, завтрак входит в стоимость, блюда оформлены со вкусом и изыском. Вежливый персонал. Бассейн хороший, раздевалка тесновата. Минус это жилая высотка, которая располржена рядом с бассейном, портит вид и закрывает солнце. Но это не вина Источника Волна. Только за это ставлю 4 звезды. Прилагаю фото с завтрака. Респект!
Красилово
Невьянский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Всё хорошо, понравилось, на берегу озера, баньку ребята затопили, дрова, мангал в наличии, шампура предоставили. Из минусов: нет холодильника в домике, и мышки в домике бегают, на еду покушаются. А так же мухи одолели, а в остальном хорошо. Поэтому не 5, а 4]
Пенза-1
Пенза · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Хороший, чистый вокзал. Когда бываем проездом и позволяет стоянка поезда всегда выходим на вокзал и покупаем вкусную выпечку, мороженное и прессу. Отлично!