Гость
5
Гость
1
подписчик
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Kitch Lounge
Жуковский · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится кальнная! Одна из лучших в городе. Уютная атмосфера и классный вид на город! Макс кальянный мастер - отдельный респект!
Милана Chef's
Раменское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили 29.04 Приятный Интерьер, удобные диванчики Заведение выглядит интересно Очень приятно встретили, проводили до столика. Персонал вежливый, но сразу видно, что неопытный. Сделали заказ с подругой. Про подачу не спросили , выносили по готовности. Итог: у подруги два готовых блюда , у меня 0. Заказали рамен - понравился Сет гуканов тоже вкусный Вопросов нет Принесли тако Подставка неустойчивая , все сразу же упало на стол , мы даже не успели притронуться Принесли новые. На картинке обозначена шапочка из соуса - на деле ее нет. Официант тут же забрал порцию, но сразу же вынес назад с объяснением : подача изменилась , теперь соус смешивается внутри. На деле соусом и не пахло. И последнее блюдо - падтай. УЖАС Мидии холодные и пресные , как будто готовились отдельно от блюда Под ракушки принесли странное блюдце, хотя уже была тарелка , вдобавок разлили соевый соус Сам падтай - просто удон с морепродуктами Ни специального соуса, ни орехов, ни даже яиц Куча кабачков и моркови Пресно и грустно. Была расстроена Коктейли: Интересная подача Однозначно лайк за идею Хит - коктейль в Давиде Вкусный коктейль , но сам Давид весь грязный Было брезгливо пить, достали стакан из головы В целом , осталось позитивное впечатление Но недоработок много
Маяк
Жуковский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любимая кофейня в городе! Всегда вкусный кофе и десерты Вежливый персонал, приятный интерьер
Кофейня 3/4
Жуковский · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Всегда вкусный кофе! Вежливые бариста
Sova
Жуковский · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не понравилось Устрашающий контингент Еда оставляет желать лучшего. Официанты принесли не тот заказ, хотя показали даже картинку из меню - еще и спорить начали вместо извинений Рекомендовать не буду
Лучшие цветы
Жуковский · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Действительно лучший магазин цветов в Жуковском! Большой выбор, цветы всегда свежие
Магнит
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Персонал ведет себя как дома , слушают музыку, перекрикиваются матом, ходят с едой по магазину. Девушка на кассе всегда увлечена переписками и распитием кофейных напитков В магазине бардак, в холодильнике выбита дверца Хотелось бы немного уважения к покупателям
13 Point
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стильная сьудия! Вежливый персонал
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Как всегда! Вежливый персонал Коктейль «оплати мой счет» - выше всяких похвал
Дом красоты и долголетия Bemont
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Сервис на уровне, друзья! Увидела данный салон в рекомендациях у блогера , которая рассказывала и показывала , как замечательно и прекрасно в салоне, она указала , что там есть небольшое кафе , где можно насладиться кофе и десертом. Когда мы с подругой пришли туда , сразу уточнили , что хотели бы выпить кофе с десертом и сделать пару фотографий, спросив разрешение , на что получили положительный ответ Сделав заказ , подруга решила сделать мне несколько кадров , пока мы ждали десерт Мы никому не мешали , находились у окна Вдруг к нам подлетает человек с восклицанием «ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ» Ответ очевиден - фотографируемся Не разобравшись он начал на повышенных тонах говорить о том , что не посетителям здесь фотографироваться запрещено Мы вежливо объяснили , что ожидаем десерт и данные фотографии согласованы с администратором В этот момент молодой человек решил представиться , но не по имени, а по должности - оказалось , что он « креативный директор салона» В очень грубой форме он разъяснил нам , что это не кафе , а салон И здесь все довольно понятно , салонные услуги только для клиентов Но ,во-первых, администраторы сами создали путаницу , так как не обозначили , что нет отдельного кафе в заведении (а мы не знали этого, именно поэтому спросили разрешение пройти именно с этой целью, на что напомню, получили положительный ответ) Во-вторых , креативный директор абсолютный хам! Кто бы мы ни были , это просто бесчеловечно так общаться В конце нашего посещения прибежала красная от стыда администратор и попросила оплатить 200₽ за два кофе, потому что ее заставили это сделать , так как мы не гости (изначально нам предложили его бесплатно, уже зная информацию о том, что мы не на процедуры) Получается такой элитный салон с таким хамским и мелочным персоналом на таких высоких должностях! Противно даже вспоминать